+6.00
Рейтинг
129.04
Сила

Александр Индеец

Ключ от домофона .

23 фото
image
Доброго времени суток. Очередная работа в данном стиле, ключ от домофона. Использованны; медная шинка, латунь, стекло от старых наручных часов, и линза от видоискателя телескопа, паялось всё ПОСом! Фигурную решётку непосредственно перед чипом в процессе пришлось убрать, немного экранировала.

Портсигар с чехлом .

30 фото
image
Всем доброго времени суток, закончил свою вторую работу в данном стиле и спешу поделится с вами! Материал; медь, латунь, паялось всё ПОСом, шатунная механизма рабочая, в колбачке жидкость из домашнего спиртового термометра, стёкла в манометрах из линз от первого номера «собери свой телескоп » ( резал и подтачивал алмазным отрезным кругом на бор машинке, и надпись на шильдочке сделана при помощи лазерной гравировки. Есть небольшой ворклог. Приятного просмотра!

Бензиновая зажигалка с чехлом .

Всем доброго времени суток. Спешу поделится с вами своей первой работой в данном стиле. Сама зажигалка изготовленна из верхних латунных частей промышленного предохранителя, в чехле имеется дополнительная ёмкость с топливом на случай «мало ли что»
Бензиновая зажигалка с чехлом .Бензиновая зажигалка с чехлом .
Читать дальше →