+20.37
Рейтинг
775.31
Сила

Андрей

Стимнакурнож-2

Когда я сделал часы «Изнакурнож», то по окончании работы я понял, что на этом не стоит останавливаться! Ведь избушка в стиле стимпанк – это такая интересная тема! И я включил свою фантазию на полную катушку. Что из этого получилось вы сейчас увидите.
Плата для часов точно такая же, как и в предыдущем варианте, вот только в этот раз я применил небольшие индикаторы ИН-16.

Стимнакурнож-2


Читать дальше →

Зажигалка в тёмном : Паук.

Представляю — Зажигалка в тёмном: Паук.

Зажигалка в тёмном : Паук.


Читать дальше →

Реставрация патефона

Помните патефон, который мне подарили?
steampunker.ru/blog/12548.html
Так вот, мы его немного обновили. Корпус Кирилл оклеил шпоном красного дерева, а все металлические части были покрыты нитридом титана. Вот, что получилось.

Реставрация патефона


Читать дальше →

Роллингбол для кино которое мы никогда не увидим....

Здравствуйте дамы и господа! Очень давно не публиковал ничего, решил наконец исправиться.....:)) Роллингбол хотел сделать очень давно, смотрел аналоги, продумывал варианты… Но жизнь в очередной раз доказала: мечты сбываются, обязательно, но не вовремя, и не так как хотелось....Роллингбол для кино которое мы никогда не увидим....
Читать дальше →

Balloon Clock

Закончив линейку своих часов по фоллауту, решил заняться немного благородной медью, латунью и прочей приятно-теплой атрибутикой с уклоном в стимпанк=)
Часики с пневматикой.
Balloon Clock

Читать дальше →

Штормгласс. Начало пути.

Здравствуйте.
Краткая предистория. Несколько месяцев назад на Стимпанкере был опубликован блог им. 3dbobr «Штормгласс». Он меня зацепил. И захотелось мне сделать эту простую, но в то же время в чем-то волшебную колбу. В общем, путь мой начался не с флешки, зажигалки и гоглов (гоглы край как нужны, с диоприями простенькие для работы), а со штормгласса.
Штормгласс. Начало пути.

Читать дальше →

Работа месяца - апрель

Лучшей работой апреля, набрав 68 баллов, стала Передвижная градирня на каменноугольном топливе пользователя fibber :
Передвижная градирня на каменноугольном топливе ))

Читать дальше →