+6.51
Рейтинг
189.07
Сила

Владимир

Авторучка с поворотным механизмом.

14 фото
image
Здравствуйте! Недавно захотелось сделать ручку с поворотным механизмом! И естественно в стиле стимпанк! За основу взял кранбуксу, так как, вот он готовый механизм выдвижения стержня. Спасибо за внимание! С уважением! Fin-x.

Ручки шариково- гелевые))

Попросили сделать 2 ручки, одну с кристаллом (стеклянный), вторую без, на основе предыдущей работы. Несколько доработал конструкцию, теперь трубку вынимать не требуется для замены стержней+ сделал возможность навинчивания колпачка на заднюю часть + для одной из них подставку из африканского падука смастерил)Диаметр трубки 13 мм, длина ручек 17.5 смРучки шариково- гелевые))
Читать дальше →

Горелка бензиновая, с поджигом.

Горелка бензиновая, с поджигом.
Эта горелка была построена в первый год моего занятия ювелиркой, кажется в 92-м году, когда я еще сам толком не знал, какие из качеств для горелки важнее, а какими можно спокойно пожертвовать. От этого много избыточных регулировок, которые оказались не востребованы.

Читать дальше →

Орѳографія русскаго языка до реформы 1918 года

Орфография русского языка до реформы 1918 года
Не секрет, что время от времени у многих соотечественников появляется желание написать что-нибудь в дореволюционной орфографии. Вроде бы все просто: добавил в конце слова «Ъ», и вот она, «старая» орфография… Но это только на первый взгляд. На деле всё гораздо сложнее.
Разумеется, существуют интернет-ресурсы, способные облегчить задачу написания текста в дореформенной орфографии:
Онлайн переводчик в дореформенную орфографию
Словарь дореволюціонной орѳографіи съ удареніями. 1914 годъ.

Читать дальше →

Прозрачная бензиновая зажигалка

Прозрачная бензиновая зажигалка
Доброго времени суток дорогие друзья!
Вот наконец то появилось немного свободного времени и я доделал таки свою давнюю задумку. Сделать прозрачную зажигалку, без клапанов, доп.ёмкостей и всего лишнего.
Невозможно, скажете вы. А вот и возможно, скажу я.

Читать дальше →

Октябрьский фуршет

Октябрьский фуршет

Каждый месяц создается топик, как этот.
В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако прежде попытайтесь найти ответы в специальном разделе сайта.

Сентябрьский фуршет
Все фуршеты