+18.00
Рейтинг
1481.81
Сила

адреналин

зажигалка "устройство связи"

Всем доброго дня уважаемые читатели, зрители, просто гости, мастера самоделок, гуру искусства короче всем привет))). Сегодня продолжаем пилить краны )) и снова зажигалка, она как сказал мне один маленький но очень хороший человек похожа на миньона, но тема у нас не та! И мне она напоминает какое-то древние устройство связи, из далекого прошлого где-то с 1750 года выпуска. Всем спасибо за внимание к моим самоделкам пока пока.

зажигалка бензиновая из старого смесителя "2"

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу представить вашему вниманию свою поделку зажигалку «клон» из старого водопроводного смесителя (кому интересно почему клон! просто я уже делал похожую зажигалкуYour text to link... и это её сестра двойняшка)))) Всем хорошего дня и приятного просмотра!)) Пока Пока P.S. заходите в гости впереди много интересного!)

зажигалка "Д.В.С."

Здравствуйте дорогие Ув. строители, изобретатели, читатели, блогеры и конечно просто гости. Представляю вашему вниманию зажигалку «Д.В.С.», люблю я двигателя !))) вот решил построить зажигалку по типу недавней своей поделки Your text to link..., получилось немного побольше!!! но мне, ну очень понравилась !))) Кстати планирую сделать зажигалку что-то типа «реактивный двигатель» но стимпанк!!!, может кто подкинет идейку ( фото стимпанк «реактивный двигатель» ) а то я нашел что-то хороших идей не нашел! Всем огромное Спасибо за внимание к моей самоделке. Пока пока!))

зажигалка из прошлого

Доброго времени суток Ув. Строители, Изобретатели и просто гости нашего сайта. Хочу представить на ваш суд свою очередную зажигалку «потрепанную временем» «зажигалку из прошлого» на этот раз не кран)))) но тоже из сантехники. Всем приятного просмотра! Спасибо за внимание к моим поделкам.

зажигалка пузырек 2


Всем доброго времени суток! Сегодня хочу представить вашему вниманию свою очередную самоделку, зажигалку пузырек скажем так «часть 2», более на мой взгляд функциональную но за мудреную. Есть у меня на работе кламп хомуты, очень они мне нравятся (как механизм), долго я на них смотрел и думал как их можно использовать в своих поделках. Вот родилась токая идея. Всем спасибо за внимание.

спички постапокалипсис «клон»

Всем доброго времени суток хочу представить вашему вниманию свою очередную поделку спички постапокалипсис «клон» .
Читать дальше →

"винтажные" спички

Всем доброго времени суток! Представляю вам свою очередную безумную фантазию «винтажные» спички с полуавтоматическим приводом ). Всем приятного просмотра. Пака пока !

флешка двигатель

Всем доброго времени суток! Новый год решил начать с не то чтобы с мечты! но давно хотел сделать такого плана двигатель сначала хотел сделать зажигалку но подумал что зажигалки уже были в моих последних поделках и для разнообразия сделал флешку. Флешка на 6 цилиндров или на 16 gb ., как кому больше нравиться. Флешку сделал из запчастей моих любимых водопроводных кранов!) плюс всякие мелочи из латуни. Всем Спасибо за внимание. Пока пока.

зажигалка № 5

Всем дорого времени суток. Хочу представить вашему вниманию свою новую зажигалку из водопроводного гусака (крана, смесителя, как кому угодно). Всех благодарю за внимания !) процесс изготовления

Читать дальше →