+18.00
Рейтинг
1481.81
Сила

адреналин

Вентиляционные решетки жабры.Метод изготовления.

Здравствуйте господа стимпанкеры!
На сайте неоднократно поднимался вопрос о методах изготовления различных вентиляционных решеток. Лично я использовал тонкую ленту теплообменника от латунных радиаторов авто СССРовского периода, получалось неплохо, но размеры ограничены, соответственно и возможность использования тоже, а в одном долгострое мне как раз и нужны были решетки разных размеров. Пришлось включить всю хитрожопость, чтобы придумать приблуду, максимально простую и доступную для изготовления.
Вентиляционные решетки жабры.Метод изготовления.
Читать дальше →

флешка двигатель

Всем доброго времени суток! Новый год решил начать с не то чтобы с мечты! но давно хотел сделать такого плана двигатель сначала хотел сделать зажигалку но подумал что зажигалки уже были в моих последних поделках и для разнообразия сделал флешку. Флешка на 6 цилиндров или на 16 gb ., как кому больше нравиться. Флешку сделал из запчастей моих любимых водопроводных кранов!) плюс всякие мелочи из латуни. Всем Спасибо за внимание. Пока пока.

электронная сигарета "хот род"

Доброго времени суток Дамы и Господа представляю вашему вниманию трех цилиндровую электронную сигарету на «дизельном ходу» " хот род" как и все мои поделки изготовлена без чертежей в полной импровизации
Читать дальше →

зажигалка "пузырек"

Доброе время суток Дамы и Господа с наступлением холодов стало больше времени для творчества вот с ваял новую поделку на этот раз решил сделать оригинальную зажигалку в стиле стимпанк как всегда я делал свою поделку без всяких чертежей с минимальной идеей в полной импровизации.
Читать дальше →