+49.94
Рейтинг
1888.82
Сила

Сергей

Флешка "Контейнер радиоактивного источника"

Решил сделать флешку.Ничего из ряда вон выдающегося. Этот топик просто как констатация своих продвижений-достижений в деле стимпанк-мастерства, благодаря этому(и не только) сайту и его обитателей мастеров. Продолжаю учиться, познавать, мастерить и конечно же получать огромное удовольствие от этого. Ещё раз хочу поблагодарить всех! Я несказанно рад что судьба занесла меня сюда.
Собственно вот очередное творение.Флешка Контейнер радиоактивного источника
Читать дальше →

Подставка для зажигалки "Паровой кузнечный молот".

7 фото
image
Приветствую, Дорогие друзья! Реализовал давнишнюю задумку, подставку для зажигалки в виде кузнечного молота. Материал использовал традиционный, пайка твердым и мягким припоем, много соединений винтами с гайками, при желании можно полностью разобрать. Патинирование в аммиаке. Всем приятного просмотра! На вопросы с удовольствием отвечу!

Ручка " Насос - колонка ".

Доброго времени суток, Дорогие друзья! Вот и я решил влиться в ряды ручкоделателей, и предлагаю вашему вниманию свою первую ручку с подставкой, выполненную в виде водяной колонки. Что получилось судить вам. В работе использовал традиционный материал. Патинировал подставку в аммиаке, а саму ручку выдержал в лимонке, получилось типа воронения. Ручка вышла довольно увесистая, целых 120гр, без колпачка около 50гр. Высота 170мм, диаметр трубки 12мм. Спасибо за внимание! Будут вопросы, с удовольствием отвечу!
Ручка  Насос - колонка .

Читать дальше →

Продам латунные гайки М3

Добрый день! Недавно разгребал всякий хлам у себя на складе и нашёл 15 килограммов латунных гаек. Пролежали они там, наверное, лет 20, выглядят прям труъ-стимпанково. Так как мне они особо не нужны, готов отдать по цене закупки.

UPD: покупал по 1600/кг, продаю от ста граммов

По всем вопросам пишите на maddestructor@yandex.ruПродам латунные гайки М3Продам латунные гайки М3

" Прикуриватель гидравлический ".

7 фото
image
Доброго времени суток, Дорогие Друзья. Сделал дополнение к моей предыдущей работе, зажигалку на подставке. Можно держать на столе, а можно и с собой. Материал традиционный, пайка твердым и мягким припоем, патинирование аммиаком. Высота на подставке 12см, без подставки 10см. Желаю приятного просмотра.

ПароШароУдарная установка " Колыбель Ньютона ".

10 фото
image
Приветствую, Дорогие Друзья! Эта установка служит для хранения канцелярских принадлежностей и всякой мелочевки, а так же для успокоения нервов). Материал традиционный, пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Габариты В27см Ш24см Г12см. Желаю приятного просмотра.