+3.25
Рейтинг
48.29
Сила

Чешир

Нужна помощь

Добрый день, уважаемые пользователи, наблюдающие, мастера и просто хорошие люди!

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

Давно увлекли меня дебри создания предметов искусства и фантазий гениальных ученых эпохи пара, хотя и очень нечасто оставляю среды своего пребывания на ресурсе, за что был наказан кармой сполна. Ввиду того, что на данный период мои скромные успехи не позволяют мне делиться ими с данным сообществом (не дорос еще до того уровня, чтобы выкладывать свои работы на продуктивное обсуждение, а выкладывать абы что не хочется. Уже проходил такое), покорнейше прошу помощи в реализации придуманного мною проекта.

Несмотря на тенденции к конкретным атрибутам, выполненным и выложенным здесь в данной стилистике, меня фантазия увела в сторону кальяна. К сожалению, подробных эскизов нет, потому как рисовать не умею. Пока все в голове и потихоньку ложится на наброски в блокноте. Очень хочу реализовать данный проект по возвращению в родную столицу в ближайшем будущем, но боюсь, что не смогу ввиду слабой технической базы. В связи с чем, прошу помощи в реализации, будь то наставления на путь истинный, вправление быстро выпрямляемых рук путем указания верного вектора приложения усилий к этим рукам и другая помощь и содействие, которые вы, уважаемые Стимпанкеры, соблаговолите оказать мне.

Стирлинг в промышленности

Добрый день, господа и дамы!

Бороздя просторы интернета по своей работе, нечаянно наткнулся на любопытный для меня факт. Двигатель Стирлинга, изобретенный в 1816 г., ныне вполне успешно используется в современной промышленности в когенерационных установках малой мощности.
Стирлинг в промышленности
ссылка на описание
ссылка на сайт производителя, если интересно

Прошу прощения за краткость и скупое изложение.

Кулоны. Поиск...

Еще раз доброго времени суток.

Выкладываю еще 2 работы, которые возникли в процессе «выпрямления рук» в пайке. Пока стеснен в инструментах и знании различных технологий, поэтому выглядеть это может не очень кошерно.

Кулоны. Поиск...
Кулоны. Поиск... (Фото 2)

Читать дальше →