+5.33
Рейтинг
74.34
Сила

Эволюция фэндома

Совершенно не про стимпанк. Зато про всех нас. Конечно, нижеследующее великолепное постебло — уже несколько лет как баян, но как любое великолепное постебло, перечитывается с удовольствием. Поскольку, по теории эволюции автора, «Стимпанкер» миновал эру хвощей и трилобитов, пережил расцвет Юрского периода, и мы стоим на пороге зарождения млекопитающих, тут уже можно без труда опознать многих наших общих знакомых и понять закономерность того, что сейчас происходит на сайте.
И да, стёб написан автором в свете литературно-киношно-анимешных фэндомов, поэтому там встречается всякая очень, очень странная терминология. Но тут уж — гугл в помощь. =)

Эволюция и зоология фандома
Вместо эпиграфа: Это был фандом Юрского периода (с. Anair) :)

Читать дальше →

Brian Kesinger

Моё почтение всем
Отдыхая душой, болтался я в сети, и наткнулся на интересного художника; жаль, что уже после конкурса «Чаепития» — вот народ бы расстроился, насмотревшись… Поиск по сайту ничего не дал, так что — почти с чистой совестью привожу насколько работ. Персональный сайт его я не нашёл, только работы, раскиданные по разным ресурсам, так что если хотите обрести… Впрочем, вот отсюда я даже скачал подборку: letitbit.net/download/23287.2177b6b450efbf405f6f650a1a60/Brian_Kesinger.rar.html (если не идёт, попробуйте эту: turbobit.net/atujw87gs67h.html ). А вот несколько работ.
Brian Kesinger
Читать дальше →