+52.89
Рейтинг
1762.07
Сила

kapitan

Лампа Дирижабль "Летучий корабль"

Выставляю неоконченную вещь, так как не уверен что будет возможность сделать фото с готовой.

Лампа Дирижабль "Летучий корабль"


Читать дальше →

СТИМПАНК КЕНТАВР

СТИМПАНК КЕНТАВР

После находки Стимпанк Навигатора, журнал «Вопросы археологии и кладоискательства» получил мощную финансовую поддержку

Читать дальше →

Автоматон. Дракон страстей наших

Философскую составляющую расписывать не буду. При желании каждый может додумать сам. Материалы: медь, латунь, дерево, шёлк, два часовых механизма, керамическая маска, морские раковины, череп давно вымершего животного, светодиоды, батарея. Размеры: основание 35х25, высота 60 см. Время работы около 5-ти минут.

Автоматон. Дракон страстей наших


Читать дальше →

Автоматон. Работа мысли

28х20см.Материалы фарфоровая маска, хрустальная бижутерия, дерево, медь, латунь, часовой механизм, 2 светодиода, батерея. Время работы около 2-х минут.

Автоматон. Работа мысли


Читать дальше →

Два светильника

Настольная лампа «Электро-химический реактор» 45х13 см. материалы: клееный бамбук, сталь, латунь, медь, хим. стекло. Работа не закончена, будет дорабатываться (шнур, абажур).
Торшер «имени генератора Ван-де-Граафа». высота от 140 до 200 см. Материалы: дерево, сталь, медь, латунь. Так же будет доработан.

Два светильника


Читать дальше →

Идея, предложение

Господину Filimon-у, который возможно найдёт время и будет иметь желание, с присущим ему блеском и содержательностью сделает подборку наград нашего любимого периода.
А господин bronzoviygorgul, как мастер литья бронзовых миниатюр, возможно захочет изготовить «орден стимпанка 1, 2, 3, 4-ой и т. д. степени» в бронзе. естественно все коллеги по сайту приглашаются к обсуждению, если интересно. для затравки выкладываю копии орденов 19-го века, купленные по случаю.

Идея, предложение

Дом в стиле ................ продолжение

Почему в моём предыдущем посте ни разу не упоминается слово «стимпанк»? Наверное потому, что речь шла о чистом викторианском стиле. (кто не понял смотри «о стимпанке» пункт2. steampunker.ru/page/steampunk_about/). Делаю попытки, в меру своих сил и финансовых возможностей, симпатичные мне детали викторианского стиля привнести в свою жизнь.
Итак передвигаясь по планете в делах империи джентльмены и колониальные офицеры очень любили привозить с собой всяческие сувениры. Вазы и чай из Китая, самоцветы из Индии, охотничьи трофеи из Африки и т.д. Не последнее место в этом длинном списке занимало оружие. Вот и я собрал небольшую коллекцию, которую предлагаю вашему вниманию.
Дом в стиле ................ продолжение

Читать дальше →