+22.19
Рейтинг
831.56
Сила

Константин

"Дерись с огоньком". Кастет - это стимпанк.

В первую мировую, позиционную войну чем только не крошили друг-друга, но кастет-нож был одним из лучших.«Дерись с огоньком».
Мой друг рисует комиксы и я попросил его придумать зажигалку. Он нарисовал — я сделал. (Это его эскиз). Убил двух бошей — перекури.Дерись с огоньком. Кастет - это стимпанк.
Читать дальше →

«Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота». (Зажигалка).

Новости Синематографа:
При проведении реставрационных работ во Франции, на вокзале Ла-Сьота, в канализационном отводе, был обнаружен этот предмет. При ближайшем рассмотрении происхождение данного предмета затруднено, ввиду отсутствия аналогов но, предположительно это первая мини-кинохлопушка с гидравлическим приводом, которую использовали братья Люмьер, при съемке одного из своих первых кинофильмов: «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота». В данный момент экземпляр находится на экспертизе, о результатах которой мы сообщим в ближайшее время.(Удивительно, но экземпляр, не смотря на потрёпаный вид, до сих пор находится в рабочем состоянии – умели делать французы!).
«Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота». (Зажигалка).
Читать дальше →

Радиоламповый миниприемник-зажигалка.

11 фото
image
Радиоламповый миниприемник-зажигалка.Предлагаю Вашему вниманию радиоламповый-миниприемник, закамуфлированный под зажигалку. Принадлежал прусскому шпиону Дитриху фон Штюппе, проживающему в немецкой слободе с 1913 по 15-й год. Была похищена в районе Хитрова рынка, щипачем и фармазоном Гришкой Пеньком, пропита и следы её утеряны. Скорее всего находится в частной коллекции. Работала на эфире и выходила в Эфир, «прошу прощения за каламбур»."