+8.08
Рейтинг
78.54
Сила

Из карманных в наручные

Добрый вечер уважаемые господа, пользователи стим, и присутствующие дамы.Долго думал выкладывать, не выкладывать.Из карманных в наручные.Но сам механизм уже стим, а викторианский дух витает.И так неравнодушен я к карманным часам, а тут на глаза попадается переделка карманных в наручные, Так называемый хомаж, иногда именуемый марьяж.Тут и началось.
Читать дальше →

Светильник

Здравствуй все почитатели стимпанка и не только выставляю сию работу, если что не так не обессудьте.СветильникРешил сделать светильник взамен старогоСветильник (Фото 2).Дерево сосна, остальное что было под рукой.
Читать дальше →

...просто ванная комната....

Всем почитателям стимпанка и не только привет.Выставляю достопочтенной публике...просто ванная комната....сию работу.Были сомнения но как говаривал отец Федор:… не ради целей корыстных, а ради блага ближнего… Думаю идеи пригодятся.Понимаю, что это не стимпанк, но все же… К сожалению о стимпанке узнал не так давно.На воплощение ушло три месяца, начинал все с нуля.Ванна была девственно голая, одни стены, без коммуникаций… прошло четыре года.Заранее благодарю, что уделили время моей скромной персоне.
Читать дальше →

Нашел,что искал.

Нашел,что искал.Всем привет.Наткнулся на этот сайт и понял, это то что давно искал.Теперь есть цель и направление.Показываю некоторые свои работы.Мне кажется это более мягкий вариант стиля.Вначале было желание переделать, но лучше начинать новое, идей и задумок хватает.Вопрос: где на сайте и у кого можно спросить совета? Заранее благодарен, что уделили мне время.Нашел,что искал. (Фото 2),
Читать дальше →