+18.84
Рейтинг
1304.47
Сила

Владимир

Подстаканник - бульотка.

стальной подстаканник выполнен в виде прародительницы самовара — бульотки. Плямя светодиодное, имитирует мерцание настоящего.
Подстаканник - бульотка.

Читать дальше →

Подстаканник "Титан вагонный"

Подстаканник в виде вагонного титана выполнен из стали. Топка открывается, за дверкой мерцает огонь (электрический). Термометр работает (показания условные)
Подстаканник Титан вагонный

Читать дальше →

Зажигалка с орнаментом

Зажигалка с орнаментомОпять зажигалка, наверное подумаете вы, что поделать, в силу своих возможностей могу только флешки да зажигалки делать, но ворклог больше будет посвящён травлению которое является основным украшением моего изделия а также надеюсь окажет помощь тем кто желает освоить его, ну а от тех кто уже владеет получить советы.

Читать дальше →

Мастер-класс для начинающих (продолжение. Часть 5)

Мастер-класс для начинающих (продолжение. Часть 5)Продолжаю выкладывать рабочий процесс кабинетного ножа. Теперь работаем над платформой для летательного аппарата.
Читать дальше →

Моя флэшка. Попытка не пытка, а одно удовольствие.

Здравствуйте уважаемые! Я целый месяц читал ваш блок и наверное подхватил вирус, которым заражены все его почитатели. Ну короче решил и я сделать свою флэшку. Нашел латунную трубку, резбовое соединение взял от буксы сальникового уплотнителя водопроводного крана, стекляный шарик( для энергетической гравицапы) от баллончика с краской, ну, а всё остальное само сабой приложилось.Моя флэшка. Попытка не пытка, а одно удовольствие.
Читать дальше →

Останки киборга- (светильник +финал)