+6.35
Рейтинг
239.98
Сила

Лёха

Продам флешку и пару зажигалок

Категорически приветствую уважаемое собрание:) Продам продукты своей околодеятельности по причине невостребованности — не курю и флешка нафиг не нужна.

Продам флешку и пару зажигалок

Читать дальше →

Блин четвертый. Детектор.

детектор эфира обыкновенный

Категорически приветствую уважаемое собрание:) Спешу явить миру очередное свое изделие в «околостиле», над коим изволил трудиться непозволительно долго (месяцев, эдак, пять). Все потому, что работал тщательно и вдумчиво обленился чего-то, ага.

Читать дальше →

Блин третий. Огнетворец.

Категорически приветствую уважаемое собрание:) Вот и я созрел для созидания источника тепла и света, именуемого в народе зажигалкой. Стоит отметить, что, невзирая на простоту конструкции, созидаться изделие определенно не желало. Муза редко приближалась к нам с жигой на расстояние менее километра, а в середине строительства вообще ушла в проект «Четвертый блин». В конце концов, с капризной дочерью Гармонии был достигнут определенный консенсус, продуктом коего стало изделие «Огнетворец»:

огнетворец

Читать дальше →

Блин второй. Светоч.

Категорически приветствую уважаемое собрание:). Совершенно очевидно, что для любого благородного сэра, осилившего созидание флешки, следующим шагом должно быть строительство зажигалки. Но… чего-то меня качнуло в сторону от правильного пути… Изделие, в некотором роде, горит, но температура пламени приближается к температуре окружающей среды:) В общем, представляю свое второе творение в «околостиле» — «светоч карманный» (фонарик, чО :)).
Блин второй. Светоч.

Читать дальше →

Первый блин. Вместилище.

Категорически приветствую уважаемое собрание:) Предлагаю вашему вниманию свои первые потуги в области, эээ, флешкостроительства. Ибо, от стима мое изделие, пожалуй, далековато. Хотяяя… элементы стиля присутствуют. Вентилёк вот, например :)

Первый блин. Вместилище.


Читать дальше →