+75.62
Рейтинг
2095.13
Сила

Вадим

Паровой мустанг

Вот, окончил я сегодня очередную картину на тему стимпанка. Дикикй, дикий запад. Написано маслом, размер 60х40см.
Паровой  мустанг

Читать дальше →

Парижское время

Подвернулась мне случайно очень дешёвая поездка в Париж, и я конечно не смог от неё отказаться. И вот представляю кое-что из того, что я наснимал в Лувре, в музее истории города и просто на улице.
Парижское время

Читать дальше →

Водокачка

Представляю памятник промышленного дизайна, который стоит недалеко от моего дома. Это — водонапорная башня. Построена она в 1898г. и работает до сих пор. Под часами, изображён герб города. Скульптурные головы с гогглами похоже изображают тритонов.
Водокачка

Читать дальше →

Викторианский заповедник

Хочу разсказать об одном музее под открытым небом. Находится он в Англии под Ньюкаслом, в городке Беамиш ( Beamish ). Всё там выглядит, как в начале 20 века — ходят люди в старинной одежде, имеются магазины, школа, кабинет дантиста, мастерские и железная дорога. Можно прокатиться на старинном омнибусе и трамвае.Самое ценное на мой взгляд, из того, что там есть, это — действующий локомотив первой половины 19 века.
Подробнее можно глянуть тут
www.beamish.org.uk/Home.aspx
Викторианский заповедник

Читать дальше →

Растворяясь в небесах

Ну какой стимпанк без тумана. Эти фотографии я сделал в Бельгии. Целый день стоял густой туман и я поначалу думал, что ничего толком не получится.

Растворяясь в небесах

Читать дальше →