+75.62
Рейтинг
2095.13
Сила

Вадим

Железнодорожное ретро

Узнал я, что в моём городе оказывается есть железнодорожный музей и причём всего в километре от моего дома. Сходил сегодня глянуть. Музей находится в старом депо и там стоят паровозы и электровозы 40-60хгодов. Паровозы на ходу.Самый большой построен в 1940 году и даже пережил бои 45 года в Бреслау. Для съёмки там было темновато, так что хороших кадров вышло мало, но стимпанковские сюжеты всёже удалось наснимать.

Железнодорожное ретро
Читать дальше →

Викторианский Лондон

Моя работа гуашью. Делал на заказ в Англию. Здание на переднем плане — готиница Staple Inn, одно из старейших в Лондоне, сохранилось по сей день.
Викторианский Лондон

Старые стены

Подарили мне недавно новую камеру и сегодня я решил впервые попробовать её в деле.Сходил в город и поснимал старинные здания. Правда стима по пути попалось не много, всё больше ренессанс или его стилизация. Но для стимовских фотосессий думаю вполне подходит, жаль снимать некого. Надо будет получше поискать более подходящее по стилю.
Старые стены

Читать дальше →

Паровой трёхколёсник

Это эскиз моей новой задумки транспортного средства для пересечённой местности.
Нарисовал шариковой ручкой и немного в обработал в фотошопе, первый мой опыт так сказать.
Паровой трёхколёсник

Небесный броненосец

Вот решил я придумать воздушное судно, но не дирижабль в традиционном понимании.Предположительно, что на нём есть устройство для преодоления гравитации, но относительно компактное.Выполнено карандашом на бумаге.
Небесный броненосец
Небесный броненосец (Фото 2)

Остановка в пути

Окончил сегодня картину.Масло на холсте.Это моя первая работа на тему стима.Просто хотел посмотреть — как это будет выглядеть.Понял, что ещё не хватает материала для создания такой вещи. Нужно ещё много осмысливать и дорабатывать как в стиле, так и в самом представлении об этом направлении. Есть от чего отталкиваться. Наверное буду ещё что-то добавлять.
Остановка  в пути