+3.96
Рейтинг
151.44
Сила

Давным давно, в далёкой - предалёкой Австралии...

8 фото
Личинка голокрона.
image
В одна тысяча девятьсот девяностопятом году на экранах многих телевизоров можно было наблюдать вот такую картинку, сопровождавшуюся треском и шипением электрической дуги:
Тесла наносит ответный удар или Возвращение электроджедая

Показать все 8 фото →

80 дней


Как несложно догадаться из названия, игра создана по мотивам одноименного произведения Жюля Верна. Цель каждого игрока — стать самым быстрым кругосветным путешественником, используя любой сподручный вид транспорта — поезда, самолеты, верблюды и так далее.

Читать дальше →

Steampac 3D или пакмэн на паровом ходу.

В пятницу, двадцать восьмого декабря две тысячи двенадцатого года, в испанском городе Валенсия, в секретной лаборатории no sin mi pixel изобретателя и рационализатора Анхеля Санчеса появился ОН! Бесстрашный исследователь лабиринтов и пожиратель гаек М8 — отважный латунный колобок по прозвищу Steampac!
Steampac

Читать дальше →

Книга - игра "Другой мир"

Книга - игра Другой мир
Кто из нас в детстве не мечтал побывать в настоящем приключении, таком, как в книжках? Но приключения могут оказаться очень опасными. Сможете ли вы преодолеть все трудности и вернуться домой?

Читать дальше →

Двадцать тысяч лье среди облаков

20,000 Leagues Above the Clouds
Удивительно, но поиск утверждает, что этот проект обойдён вниманием здешнего сообщества. Постараюсь это исправить. Итак, Летающие острова и Дирижабли:
Летающие острова и Дирижабли
Читать дальше →

«Старатель»

У Старателя нет прошлого. Здесь ни у кого его нет. Есть лишь настоящее — безрадостное, угрюмое, пыльное. И будущее, что не сулит избавления. И есть ещё ощущение чуждости, непричастности к окружающей действительности. Он ненавидит каждую её частичку, но более всего Город и его жителей.
Старатель

Читать дальше →

Корпорация гоблинов или "Get My Steam, punk"

Бжжжт <щёлк!> Работники-гоблины, прошу минутку внимания. Прослушайте сооб… Эта штука работает? Раз-раз… Ага, хорошо. Работники-гоблины, прошу внимания, прослушайте сообщение от вашего Босса.
Goblins Inc.

Читать дальше →

История одного отставного Стража

Не так давно на сайте quest-book.ru закончился конкурс книг-игр «Всегда есть выбор».
Книга-игра в стиле стимпанк "История одного отставного Стража" — одна из работ присланных на этот конкурс.

страж

Читать дальше →