+2.30
Рейтинг
64.14
Сила

Kiber0

А в Лондоне... [Фото с автопробега ретропаромобилей из Лондона в Брайтон]

А в Лондоне...  [Фото с автопробега ретропаромобилей из Лондона в Брайтон]
     7 ноября 2010прошло одно из самых ярких автошоу Англии — ретро автопробег из Лондона в Брайтон. Протяженность которого 60 миль (~95км.)


Читать дальше →

Еще один Художник - Ignacio Bazan Lazcano

Ignacio Bazan Lazcano — художник-иллюстратор из Буэнос-Айрес, работающий под псевдонимом «neisbeis». Занимается созданием и разработкой персонажей, а так же разного вида иллюстраций. Работает в отрасли видео игр, как иллюстратор и концепт-художник. Имеет опыт работы в сфере рекламы, анимации и pixelart. Работал в нескольких крупных компаниях, таких как: Gameloft, Global Fun, Sabarasa. В настоящее время работает, как художник-концептуалист в Timegate Studios, где основной задачей является развитие эстетической линии игр.

Ну и собственно несколько работ в стиле стим:

Еще один Художник - Ignacio Bazan Lazcano
Читать дальше →

Musical Kettle или каллиопа в современном исполнении

Гуляя по просторам Интернета споткнулся о такой девайс.
Musical Kettle

Лондонец японского происхождения Юри Сузуки (Yuri Suzuki), специалист по промышленному дизайну и электронной музыке, при технической поддержке Наоки Кавамото (Naoki Kawamoto) придумал «свисток» к чайнику.

Называется Musical Kettle.

К нему хитрым образом приделано что-то типа флейты с клапанами, которыми управляет микросхема. Замысел в том, что раз уж в нашем мире и так полно звуков, почему бы не сделать один из них — свист чайника — поинтереснее. Результат, правда, трудно назвать изысканно мелодичным, но оно работает. Будем надеятся что это только начало.

Итак! Апплодируем, Музыкальный чайник:

Ссылка на сайт автора: www.yurisuzuki.com/