+25.99
Рейтинг
634.93
Сила

kulik

Глюкоза для Дочь.

Доброе время суток, дамы и господа стимпанкеры. Завтра праздник 8МАРТА. Вот собрал часики, для свей любимой дочери. Хвастаюсь, завтра буду дарить. Поцарапанная рука. принадлежит Rey-Lee Storm. Леди с праздником!Глюкоза для Дочь.
Читать дальше →

. Часы Зазеркалье. Помощь!

Доброе время суток! Мне строчно нужна помощь! у моего друга день рождения. И он, как на зло заказал часы, в необычной для меня тематике, Часы Зазеркалье. А мне вообще в голову ничего не лезет. Господа художники, креативщики, выручайте! Одно ограничение часы должны быть наручьные. И он тащиться от Чешира.
Читать дальше →

Часы Монолит

Привет всем любителям стимпанка. Хочу вам представить свою новую работу, часы Монолит. Кварц, медь латунь, тонна кожи, и немного ручной работы. Планирую выпустить целую коллекцию в стиле Монолит. Название Монолит само приклеилось. Все застёжки функциональны.Часы Монолит
Читать дальше →

Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами.

Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами.Поэтапная сборка флешки. Тут всё понятно как для меня, и описания практически не требует. На фото с длинным носом не я а Numb_Sonnenschein. Asche прячется с плоскогубцами и проволокой. Mitos в это время, важно разговаривает по телефону, и делает вид что весё знает. Я фоткаю. Всё отобрали весь инструмент. В руки впихнули кофе и фотоаппарат, сказали, что я бездельник хоть что-то сфотографируй. Вообщем работа коллективная! Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. Так заказал клиент, вот что у нас вышло.
Читать дальше →