+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Коля Бурый

Спиннер "Штурвал"...


Так как «Снежинка» досталась дочке, то сделал для себя ещё один спиннер… Теперь тоже кручу-верчу… :)
Состав: большая гайка, подшипник, два кольца от гардин, метизы… Без клея и сварки. Только резьбовое соединение…
На этом думаю тему со спиннерами закрою… :)

Спиннер "Снежинка"...

Спиннер Снежинка...

Благодаря посту уважаемого tarator , я вдруг узнал, что существует такая вещь как спиннер :) Идея оказалась заразной и я тут же загорелся сделать нечто подобное… Так, что вот, забацал дочке подарок, сделав спиннер похожим на снежинку :) В качестве утяжелителей использовал клеммные блоки, опять же стырив идею у tarator . Остальное придумал сам, стараясь не отступать от своего стиля, т.е. полностью из металла и без всякого клея и сварки. Только резьбовое соединение.
Дочка довольна, а мне по ходу придется ещё пару штук сделать… Себе и начальнику :)

Читать дальше →

Рука Технической Славы РТС-1.

Рука Технической Славы РТС-1.
Талисман на удачу в технической работе и творчестве, для повседневного использования специалистами и мастерами в любых технических областях и отраслях, от начинающих техников до инженеров и генеральных конструкторов.
Читать дальше →

Травление металлов методом электролиза.

Всем доброго времени суток. К сожалению по некоторым причинам, долгое время не мог посещать сайт, буду исправляться! Однажды я обещал сделать видео о том как я травлю изображения на металле (медь, латунь, мельхиор, сталь) методом электролиза. Вот предлагаю вашему внимания данное видео, так же в нём я показал мой метод чернения вытравленных изображений.




Читать дальше →