+2.00
Рейтинг
34.02
Сила

Нужен совет

Вот делаю уже несколько месяцев одно детище, не буду щас называть что это будет (хотя знатоки техники догадаются), нужно затемнить медь (латунь) и припой, чтоб все было одним цветом, как это лучше сделать? А потом в некоторых зачистить, думаю будет ничего. Да и вообще кто чего насоветует только +.
Нужен совет
{cut}

вот сидуху сделал и пол.
Нужен совет (Фото 2)

Нужен совет (Фото 3)

Колесо для трецикла, нужен совет.

Всем добрый день, есть замечательная идея, но столкнулся с проблемкой. Не знаю как сделать колесо к так сказать трециклу, переднее, диаметром сантиметров 8, со спицами и так далее. Просматривал некоторые работы такие как Русский турист, вот что то типа такого. Кто делал, подскажите пожалуйста. За ранее благодарен. aleksandr.obenko@mail.ru

Наручные часы из карманных, нужен совет.

Всем доброе время суток, выставлю три варианта цыферблата, не могу определится какой выбрать, может у более опытных будут советы. И такой вопрос, каким образом закрепить карманные часы (молния) там еще с зади охота на волков выгравирована, на так сказать коженой или медной плоскости, че то не нашол ни какой информации по этому. За ранее благодарю за советы. Остальные фото выложу когда сделаю.Наручные часы из карманных, нужен совет.Во такой вариант получился Наручные часы из карманных, нужен совет. (Фото 2)Вот такие часыНаручные часы из карманных, нужен совет. (Фото 3)Вот что то типа этого хочу соорудить Наручные часы из карманных, нужен совет. (Фото 4)