+4.62
Рейтинг
180.10
Сила

Юрий

Не стим.Но первая флешка.

Добрый вече.Флешка не в стилистике сайта по этому публикую в своем блоге.Хочется поделиться и почитать ваше мнение, всегда нужно чтоб кто либо более опытный указал на не замеченные погрешности.Не стим.Но первая флешка.
Читать дальше →

Стим кольцо. Заря.

Всем доброго времени суток.Подобных колец множество, вот и я не удержался=)Колечко как и все безделицы моего изготовления родилось спонтанно.От скуки на работе порылся в залежах в надежде наткнуться на что то интересное и нашел полу разобранный механизм от часов (Заря). После очистки наждачной бумагой оказалось что он латунный, это и подтолкнуло к созданию кольца.Так как времени было совсем не много все просто и не замысловато=)На работу ушло чуть более часа.Выкладываю на ваше обозрение первую поделку в Стимпанк стиле!Стим кольцо. Заря.
Читать дальше →

Перерождение китайской Зиппо.

Принес мне знакомый сильно потертую зиппо и маску из непонятного материала.И маска и корпус зиппо покрыты омеднением.Что удалось сделать смотрите сами. Перерождение китайской Зиппо.
Читать дальше →

Часы.вторая версия.

Вот и второй вариант часиков.Были изготовлены на год позже в 2011.Уж эти хотелось сделать более аккуратно и немного грубее.Материалы все те же, медь, латунь, кожа.Все работы были сделаны где одним а где и двумя паяльниками.Горелки пока нет, в последнее время для большего прогрева пользуюсь обычной зажигалкой (сварка).Что вышло смотрите сами!Часы.вторая версия.Часы.вторая версия. (Фото 2)
Читать дальше →

Зажигалка гильза.

Идея этой зажигалки родилась из созерцания хлама в свободное время на работе… На мой взгляд, очень простая вещица, тем самым и нравится.Материалы: латунь (монетка 3 к ссср, гильза), медь(корпус танка), донор колесика и пружинки(крикет).Работает безотказно, закрывается довольно герметично.В общем, Лучше один раз увидит чем сто раз услышать!!!Зажигалка гильза.
Читать дальше →