+24.97
Рейтинг
868.69
Сила

Виталий

Зажигалка "Пират" (№27)

Доброго времени суток, уважаемые жители викторианской эпохи, ни так давно один знакомый спросил можно ли сделать зажигалку из одной-двух деталей и не заморачиваться в поиске запчастей которые нужно покупать или искать. Я подумав сказал да, у меня есть нипель с колпачком дай мне медь и я сделаю зажигалку, он удивился но дал мне связку старых медных трубок. И вот спустя неделю.
Зажигалка Пират (№27)
Читать дальше →

Зажигалка "RIF-26" (№26)

Всех друзей стим-дизель-теслапанкеров и прочих рукодельников и причастных поздровляю с наступившим Новым Годом и Рождеством, здоровья вам и вашим родным и близким!

Предлагаю на ваш суд новую зажигалку RIF-26. Название произошло от надписи на гайке, да и по счёту как раз 26.
Зажигалка RIF-26 (№26)
Читать дальше →

......... " Боевой ВИЛЛИ "

Многоточие вначале потому-что не знаю как это назвать, лампа, светильник, ночник, прожектор. Первый раз делал не знал что получится, да и сварочный давно не держал в руках.
.........  Боевой ВИЛЛИ
Читать дальше →

Шариковая ракета .(ручка N-2)

Давненько не было меня здесь, последний раз был с шариковой ручкой, решил сделать ещё одну благо попалась подходящая полностью из латуни ( случайно обнаружил что она латунная, краска начала блазить ), сначала хотел сделать просто в стиле, но тут понеслось. Ворк как обычно не делал, но кое что осталось. Шариковая ракета .(ручка N-2)
Читать дальше →