+24.14
Рейтинг
1629.46
Сила

Николай

Субмарина №3

Привет друзья! Давно здесь отсутствовал. Хочу исправится и предлагаю вам новую работу. Зарание прошу прощения за качество фото, снимал мобильником.
Читать дальше →

Хрустальная скрипка.

Хрустальная скрипка.

Действие сюжета разворачивается в мире, населенном полумеханическими людьми (механоидами), големами и живой механикой. В нём всё связывает между собой ликра – субстанция, питающая механические существа, целые города, передающая информацию и даже музыку. И в этом мире музыканту из вымышленного города Девятая гора предстоит сделать выбор: сыграть непонятное никому, но гениальное произведение и умереть, либо оставаться посредственным и жить дальше. К этому выбору его подводит демон Ювелир, который ищет одаренных механоидов и создает для них такие условия, когда их дар доходит до высшей точки. В этом случае сердце механоида, представляющее из себя камень, начинает сиять и Ювелир его извлекает для того, чтобы вставить в Машину творения или Сердце города. А без этих устройств мир механоидов не сможет существовать.

Читать дальше →

Часы на ин-16 " ПЭС -2", с подставкой для телефона и карандашей.

10 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья!
Представляю вашему вниманию ПароЭлектрическую станцию N2.
Желаю приятного просмотра!
Спасибо за внимание!

Как сделать электрический выключатель из вентиля водопроводного крана...


Как и обещал, сделал видео. Надеюсь кому-нибудь пригодится. Собственно говоря — решение и исполнение довольно простое :)

Мотоцикл "Фантом"

Добрый день друзья.На днях закончил небольшой долгострой.Причин много, одна из них рождение очередных внуков, двойняшки.)
О названии не спрашивайте.Получилось спонтанно, слушал «Parov Stelar», есть у них композиция Фантом, на том и остановился.
Мотоцикл Фантом

Читать дальше →

Часы на стену

8 фото
image
Дорогие друзья, представляю ещё одни настенные часы.
В этот раз решил применить кожу для отделки корпуса.
Что из этого получилось судить вам.
Большое спасибо за внимание и желаю приятного просмотра!