+96.46
Рейтинг
5865.26
Сила

стол Octopus

6 фото
image
Столик со стеклянной столешницей диаметром 95 см, установленной на высоте 67 см от пола на щупальцах осьминога. Вес со стеклом около 60 кг. Тонировка — цвета побежалости + латунное и медное покрытие фрагментов.
К сожалению, ввиду ненастной погоды фото-сессия проводилась в помещении мастерской, поэтому качество фотографий оставляет желать лучшего. Первые 2 фото — результат пост-обработки.

В осеннем камуфляже :)

8 фото
image
Давненько мы не делали бронепаровозов… На сей раз нас попросили изготовить настольный письменный прибор понаряднее :) Нарядность обеспечили цветами побежалости (обжиг горелкой) и фрагментарным нанесением латунного покрытия щёткой-крацовкой. В качестве рефов использованы архивные фото бронепаровозов серии «О» и современные фотографии бронепаровоза Ов 5067 образца 1896 г., находящегося в экспозиции Музея Вооружённых Сил.

"Самурай"

6 фото
image
Тяжёлый танк жук прорыва :) Оснащён мощной бронёй и рогом-тараном для разрушения проволочных заграждений, в том числе находящихся под током.
В общем, очередная открывалка для бутылок, пополнившая отряд механических жуков. (см. также жук-геркулес, жук-долгоносик, жук-разведчик, жук-погрузчик, жук-транспортник, жук-терминатор, жук-дровосек)

Водолазный шлем-трёхболтовка :)

3 фото
image
Подстаканник — идея заказчика, исполнение наше :)

Ещё один мото-столик

5 фото
image
Длина 110 см, ширина 60 см, столешница из закалённого т.н. «бронзового» стекла установлена на высоте 65 см от пола. Размеры столешницы 40 х 50 х 0,8 см. Фара настоящая — от «Жигулей»-шестёрки :)
предыдущие модели — тут

Steam Fordson

6 фото
image
Настольный письменный прибор (карандашница + визитница). Предыдущая модель — тут

Настольная лампа для Шерлока Холмса

Настольная лампа для Шерлока Холмса
Гордимся и хвастаемся! :) Настольная лампа по мотивам лампы-вешалки. Делали по заказу Первого канала для лучшего Шерлока Холмса всех времён и народов — Василия Борисовича Ливанова.
Читать дальше →

Чаепитие с вампиром :)

Чаепитие с вампиром :)
Подстаканник с вампиром для Екатерины Коути — поклонницы и бытописательницы этих существ :) В прошлом году Катя была в Москве, удалось с нею встретиться и вручить наш скромный подарок.
К сожалению, фотки вышли не самыми удачными — вампир категорически отказывался фокусироваться в кадре при дневном свете :)
Читать дальше →