+11.57
Рейтинг
68.06
Сила

Виктория

выставка в Киеве

Уважаемые Киевляне и гости столицы!
С 19 по 22 мая с 10 до 19-00 в Украинском доме будет проходить выставка «Киевская Сказка»…
Я принимаю в ней участие)))) Приходите! Буду рада Вас там видеть!)))

Солдат...

Паперклей, нат.кожа, металлические детали, подставка амарант и венге… высота 44 см
Лампочка работает)))))

Фотографиями я не довольна… в жизни нет такой бросающейся в глаза синевы и выглядит он солиднее)))), а еще хочу заменить лампочку на красную, если найду))))

Солдат... Солдат... (Фото 2) Солдат... (Фото 3) Солдат... (Фото 4) Солдат... (Фото 5) Солдат... (Фото 6) Солдат... (Фото 7) Солдат... (Фото 8) Солдат... (Фото 9) Солдат... (Фото 10)

моя первая авторская кукла в стиле стимпанк....и первый пост.....

Кукол делаю года 3 уже… в поиске нового и прекрасного пришла к стимпанку)))))
не факт, что она выдержана полностью в стим… ничего у нее не двигается, только болтается))))) и пара никакого нет)))), но по духу… это оно!)))))

хотела сначала написать...«не судите строго-это моя первая такая работа», но передумала))))… ведь чтобы, понять как правильно и хорошо, нужно знать что не так))))))

АРТЕФАКТ
паперклей, латунь, медь, нат.кожа, с.-американский орех…
высота 51 см…

моя первая авторская кукла в стиле стимпанк....и первый пост..... моя первая авторская кукла в стиле стимпанк....и первый пост..... (Фото 2) моя первая авторская кукла в стиле стимпанк....и первый пост..... (Фото 3) моя первая авторская кукла в стиле стимпанк....и первый пост..... (Фото 4) моя первая авторская кукла в стиле стимпанк....и первый пост..... (Фото 5) моя первая авторская кукла в стиле стимпанк....и первый пост..... (Фото 6)