+19.54
Рейтинг
915.78
Сила

Владимир

Полухронометр Магистерий (МИП)

Полухронометр  Магистерий (МИП)
Полухронометр Магистерий (механический информационный протез) — квинтэссенция мудрости и просветления, смысла жизни и самого бытия. Изготовлен из сплавов скандия, рения, иридия и люминия. Покрытие — калифорний-252.

Читать дальше →

Doomsday Device - генератор аномалий

Думсдэй-девайс — продукт высоких технологий, призванный воплотить в жизнь призыв «Апокалипсис сегодня». Крайний срок — завтра… ну, может, через недельку… через месяц — точно! Разрабатывается какими-то масонами, аффилированными лицами (английские учОные) в подземных секретных лабораториях, в каких-то Лупанариях (?) густонаселённых планет в рукаве Ориона. На поверку оказывается — плод творчества сумрачных гениев, тайных сект самогонщиков или городских сумасшедших. Doomsday Device — Генератор аномалий разворачивает вращение Земли, изменяет гравитационное поле, искажает поток пузырьков в пиве.

Doomsday Device - генератор аномалий


Читать дальше →

Лампа - Виски WILSON & FORD

Здравствуйте, уважаемые обитатели портала; леди-джентльмены, господа-товарищи, партийный актив, домохозяйки и другие формы жизни…
Этой осенью стал поднимать с пола то, что за лето в дом натаскал. В ходе научных изысканий, путём погружения в глубины подсознания, одновременно с подготовкой тонких структур в параллельной реальности к проведению мощных высоковибрационных потоков в проекте, произошла энергетическая работа с мыслеформами и Миру явилась — Лампа из бутыли.

Лампа - Виски WILSON & FORD


Читать дальше →

Мозгофон Специальной Правительственной Связи (МСПС).

Мозгофон Специальной Правительственной Связи (МСПС).
Разработка системы радиотелефонной УКВ-связи началась в конце 1950-х с постановления ЦК КПСС и СМ СССР, ОКР получила шифр «Алтай-1».

Читать дальше →

4айник Ала ад-Дина.

4айник Ала ад-Дина.
Рассказ про Ала ад-Дина от сирийского представителя секты Маронитов Антуна Юсуфа Ханны Дияб (записано со слов его переводчика в Париже 25 марта 1709 года Антуаном Галланом).
Правдивый рассказ этот состоит всего из четырёх слов и 18 букв. Все остальные слова и буквы появились здесь по воле случая.

Читать дальше →

Часы Сталкер.

Часы Сталкер.

«Сталкер» — неологизм, новое слово придуманное Стругацкими для повести «Пикник на обочине» (Сталкер — от английского «to stalk» — охотиться, преследовать, красться; гэльск. «stalcaire», в переводе — соколиный охотник).

Читать дальше →

«Буканьерка Бармо фон Леуса»

Привет всем обитателям портала!
Прежде всего хочу ещё раз поблагодарить пользователя Lilu — за подаренный материал.
Часы Бармалея.
Или леденящая кровь история, о том, как доктор Айболит пришил зайчику ноги.

«Буканьерка Бармо фон Леуса»


Читать дальше →