+6.68
Рейтинг
107.07
Сила

Сергей

Лампа Эдисона

Доброго времени суток всем любителям что нибудь помастерить да и просто посетителям сего ресурса. На днях получил посылку от наших китайских друзей заказанную на Али(не реклама) через интернет.
Лампа Эдисона

Читать дальше →

Дверные ручки. ( 20 фото )

Летом довелось побывать в Греции на острове Нисирос. Прогуливаясь по центральной улочке поселения Мандраки заметил на старых домах много интересных дверных ручек, и решил сфотографировать на память.Дверные ручки. ( 20 фото )

Читать дальше →

Декоративный элемент из металла.

Доброго времени суток всем. Во время ремонта комнаты возник у меня вопрос, к чему пристыковать потолочный плинтус на выступающей у окна конструкции из гипсокартона. Сначала хотел купить пару полиуретановых консолей типа этой
Декоративный элемент из металла.
но банальность и ЦЕНА меня остановили. Играл я ка то вечером в «Сибирь» на моей электронно-вычислительной машине и под впечатлением от обстановки игры и увиденных там интерьеров и стим-архитектуры мне в голову пришла мысль сделать самому некую металлоконструкцию… и вот что получилось.
Читать дальше →

Игра "Приключения стимпанк машины"

Прими участие в настоящем путешествии по постурбанистическому миру с игрой Приключения стимпанк машины!
В механизированном и милитаризированном мире пройти или проехать, не нарвавшись на неприятные приключения, просто невозможно. Единственное, что ты можешь предпринять- это как следует защититься ото всех тех неприятных ситуаций, которые могут приключиться в пути.Игра Приключения стимпанк машины
Игра Приключения стимпанк машины
Игра Приключения стимпанк машины
Игра Приключения стимпанк машины
Весёлая игрушка в которой надо добраться до финиша, преодолеть все препятствия, защититься от врагов и не сломать паромобиль.
mult-games.ru/game/igra-priklucheniya-stimpank-mashini

Паровой источник питания. Давление - 220 кг/см2, объём - 50 м3 в секунду.

Потихоньку доделываю ремонт в нашей с сынишкой «Мужской» комнате. Решил привести в надлежащий вид электророзетки, чтоб в стиле были.Взял изображение, которое когда-то нашёл в нете… далее всё как всегда: шаблон, фотошоп, лут, травление в перекиси водорода+лимонная кислота, получилось вот так…
Паровой источник питания. Давление - 220 кг/см2, объём - 50 м3 в секунду.
Читать дальше →

Я полагаю, что многим будет интересно...

Я полагаю, что многим будет интересно...Нашёл в сети вот такой чудостаночек. wsesam.ru/text/page/1/Hobbyking-6-in-1-Machine-Tool.html Думаю, что для тех, кто создаёт предметы в «стиле», станет очень полезным инструментом( и, что самое главное, недорогим )!!!

HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле.

Доброго времени суток! Прогуливаясь по просторам всемирной паутины наткнулся на интересные картинки для рабочего стола, как мне показалось, в духе этого сайта. Разрешения изображений от 320х240 и до 3264х2176. Подробнее здесь www.goodfon.ru/catalog/12046/dat/all/index3.html?t=all. HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле.Буду рад, если кому нибудь пригодится.HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле. (Фото 2)