+4.10
Рейтинг
135.12
Сила

Wood-Mechanics

Креативатор

Steampunk конструктор для любителей пошевелить мозгами.
Креативатор -стимулятор Креативной деятельности.
Данное устройство элегантно впишется в ваш интерьер встав на столе или на полке.




Читать дальше →

Old timer 2010

Wood-Mechanics

В рамках проекта галерея Олдтаймер 2010 компания Wood-mechanics демонстрировала плоды своих творческих усилий широкой общественности в Крокус Экспо. Олдтаймер это шоу, на котором можно в живую увидеть все то, что составляет подлинный и неповторимый дух ушедших времен.



Wood-Mechanics ВКОНТАКТЕ

Электромеханический разрядник Т-поля


Электромеханический разрядник Т-поля, является средством объективного контроля напряженности Т-полей в двигателях межгалактических звездолетов с мю-мезонными ускорителями использующих Т-энергию для нуль-переходов. Прибор устанавливается непосредственно на пульте управления двигателями в капитанской рубке корабля так, чтобы командир звездолета имел возможность постоянно наблюдать за флуктуациями Т-поля и выбирать наиболее оптимальные режимы работы мезонных ускорителей для каждого нуль-перехода.
Прибор обслуживается на орбитальных станциях по стандартной полетной карте во время общих по кораблю плановых профилактических мероприятий и не требует специальной подготовки ремонтного персонала станции.

www.wood-mechanics.net/
vk.com/public58843673
www.facebook.com/woodmechanicsnet

Деревянные часы 2 кузнечиковый спуск

IMG_8912

Все детали часов и корпуса изготовлены самостоятельно.(за исключением гвоздей для штапика)

Читать дальше →

Ура закончили часы

часы настенные ручной работы деревянные творческая группа wood-mechanics

Представляем Вашему вниманию нашу новую работу – это механические настенные часы с гиревым суточным заводом ручной работы.

Читать дальше →

Кинетические скульптуры Reuben Margolin

Кинетические скульптуры Reuben Margolin
Конечно не стимпанк, для кто не видел советую посмотреть. Очень простая идея конструкции и потрясающий результат)))) Движение волны гипнотически завораживающее.

Читать дальше →

Настольная лампа "Araneae".

Настольная лампа "Araneae".

Вторая настольная лампа творческой группы Wood-Mechanics, под рабочим название Araneae (лат.- Паук). В ней использован новый двух ступенчатый редуктор.


Читать дальше →

О паровозе

железная дорога PIKO

Когда недели две назад у меня дома начался ремонт, разбирая один из шкафов, я нарвался на старую Батину железную дорогу. Нет я всегда знал что она лежит в этом шкафу, но став её разбирать захотелось вспомнить детство и собрать хотябы маленькую инсталяцию, а то она света не видела лет 15))))


Читать дальше →

Настольная лампа Механограф

Необычная настольная лампа Механограф выполненая в стиле стим панк

Механограф — то механическая настольная лампа ручной работы, изменяющая положение в пространстве при помощи рукоятей управления. Может использоваться в качестве механической игрушки когда нечего делать и способствовать снятию напряжения после утомительной работы.


Читать дальше →