+9.00
Рейтинг
209.54
Сила

Лёпстер

Джентельмен

5 фото
image
Латунный человек викторианской эпохи=) Знаю, Далеко нешедевральная работа, но что то вроде бы есть, ну это на мой взгляд и настроение) Может кого то ещё улыбнёт=)

Скорпион

3 фото
image
Скорпион (самое прикольное, что это одна из самых быстрых моих работ, на некоторые более незначительные уходят дни, недели и месяцы, а на этого часов 12, просто сошлись все детали, ну и конечно же вдохновение)
Всё больше и больше Латуни!
инста okolo_steampunka
там видосик как он бьёт хвостом

Чёрный Карасик

6 фото
image
Вот и доделал, наверное свою самую долго лежащую работу=). Металлический каркас был собран быстро и давно, морда только перебиралась пару раз, а вот касательно обшивки, возня с клеем и деревом, на всё требовалось много усидчивости, в связи с этим работа всегда откладывалась на потом=))) Просто было непривычно, когда набил руку дело пошло, в итоге дело весьма очень занятное и довольно таки простое=). Планирую в следующий раз собрать Корабль-Дирижабль.

Около Стимпанка

29 фото
image
Около Стимпанка
Всем доброго времени суток. Хочется поделиться своим интерьерным проектом, для вашего кругозора, новых идей и вдохновения=))) Элементы декора в баре.
Это малая часть фотоотчёта, остальное вы можете найти в интаграме okolo_steampunka
Хорошего настроения и творческих успехов

Несмертный из Латуньки=)

7 фото
image
Вот такой небольшой терминашик, всё на болтиках и гайках, без клея, все суставы подвижны, включая и колени и ступни=) С каждым разом стараюсь добавлять больше латуни! Собирал из Розеток и счётчиков. Всем хорошего настроения=))

Паучок

5 фото
image
Всем здравствовать=)
Давненько ничего не выкладывал.
И вот буквально вчера утром посетило вдохновение
Просидел весь день и собрал этого мальца=)
Строго не судите=))) Я не профи, работаю без сварки и клея, сугубо на болтиках...=)

Латунный работяга

3 фото
.
image
Латунный работяга
С пылу, с жару=)
Доброго времени суток, друзья=) Спешу поделиться, сегодня совершенно спонтанно нашёл применение клеммам от электрического счетчика=) Взял их, крутил, крутил, про себя думая (интересная деталь, а толкового не собирается с неё ничего). Начал что то накручивать и процесс пошёл…
Итог собрал маленького латунного робота. Знаю, довольно простая работа, но зато выглядит весьма прикольно=)
Публикуюсь для ваших возможных идей!
можете так же посмотреть мои предыдущие работы=) есть в арсенале даже целая тату студия в стиле...
Всем вдохновения!=)

Механический Паучара с горелкой на борту

3 фото
image
Решил вновь побаловаться, будет ещё один небольшой интерьерный экспонат для нашей студии (её я выкладывал около года назад в предыдущих работах)Всем доброго времени суток и успехов в творчестве!!=)
Механический Паучара с горелкой на борту

Тату салон в стиле стимпанк/теслапанк

16 фото
image
Тату салон в стиле стимпанк/теслапанк
Доброго времени суток, друзья=) И вот спустя пол года проект завершен. Рад предоставить фотоотчет=) Проделан огромный объём работы. Весь декор и все примочки (включатели, полочки, светильники и т.д) — самодельны. Помещение содержит кучу разных приколов — люблю уделять внимание мелочам=) В общем оставляю для вдохновения, развития и иного продвижения в творчестве. Готов делится опытом=)

Железный товарищ. Инсталляция.

2 фото
image
Железный товарищ. Инсталляция.
Доброго времени суток, друзья=) Нынче же завершил сборку своего основного экспоната=) Он будет загнан под орг стекло (выйдет стол — инсталляция), подключен к сети и будет издавать свет из груди и глаз, по приближению к нему (благодаря датчикам движения). Освоил ремесло сборки только в этом году, и потому, разумеется есть недочёты, но ставьте "+" за терпение=))) Шучу, критике буду рад — будет куда расти и на что обратить внимание=)
Вскоре будет доведено всё до ума.
Инсталляция же будет изображать, как маленький робот(мастер) делает большому гравировку. Аналогия с набиванием людям татушек мастерами дел сих=)
Ну пока на этом всё
Всем добра=)