+6.02
Рейтинг
417.42
Сила

Юрий

ГРП Газо ручной привод. мини ворк part 1

Кто то недавно выкладывал перьевую ручку, и писал про задумки будущих изделий.
Среди них была идея использовать атомайзер, ну и тогда мне пришла в голову идея про то как еще использовать его. Через некоторое время я с идеей иду в магазин и покупаю атомайзер без акума за 350 р и жидкость без никотина. На радостях заправляю, подключаю 3.5 вольта и тут облом, дым без затяжки не идет ((. Думаю все накрылась идея, и деньги, так как я не курю и он мне без надобности. Походил так с неделю, и тут в книжке прочитал про кузнечные меха и меня осенило нужны клапаны и меха )) ну а дальше собственно мини ворк приспособы, извините за качаство фоткал телефоном.

Нарезал кольца
ГРП Газо ручной привод. мини ворк part 1

Читать дальше →

Первая флешка и мелочь для домофонов

Вот такая вот мелочёвка, по не зависящим от меня причинам, для обработки были только напильник и кусочек вулканита. на фото флешка и боксы для домофонных таблеток.

Первая флешка и мелочь для домофонов


Читать дальше →

Калауд для кальяна

Вот такая штучка вышла с подачи одного парня на работе ). Калауд, кто не знает используется вместо фольги с дырочками для углей, для курения кальяна. Говорю честно сделан грубо не из за лени, а от того что ближайший магазин с наждачной бумагой нужной градации или перестал работать или они обленились и закрываются до 5ти часов ((. Немного описания = Можно использовать как сувенир или по прямому назначению. Время нагрева 8-10 минут, для ускорения процесса допускается кратковременный нагрев на газ плите.Материал латунь, медь, сварено твердым припоем. На крышке расположен поворотной-запорный механизм для облегчения открытия крышки и переноса в горячем состоянии.
Калауд для кальяна


Читать дальше →

Тильда и Стимпанк ))

Предновогоднее развлечение, подруга из галереи где я выкладывал свои поделки, предложила поучаствовать в выставке-конкурс «Новогодний беспредел» тема работ: «Символ 2015 года-Happy sheep» (счастливая овечка). Взялись за работу с мамой, она сшила я оформил. И не жидали но выиграли в номинации «Текстильный дизайн».

Тильда и Стимпанк ))
Читать дальше →

Диоды к флешкам.

Добрый вечер, у меня такой вопрос, уважаемые флешкостроители подскажите как и куда припаивать диоды на флешки, к каким контактам. Если можно с фотографиями куда припаивать с вариантами флешек.

Вторая проба ручки.

4 фото
image
Вот собрал, из остатков, не судите строго гравер только осваиваю и не все выходит как хотелось. Критика принимается к сведению, иногда полезные советы именно в ней )). Ручка простая шариковая.