+1.02
Рейтинг
12.00
Сила

Морские приключения в викторианской эпохе

«Steampunk, это не только доброе слово, но еще и очень быстрое дело, пока противник...» — ну вы поняли.

Сёрфил в поисках казуальных развлечений и нашел вот такой продукт, игра позиционируется как arcade shooter — http://www.aqua-the-game.com.

Вы капитан боевого корабля, к-рый оказался в эпицентре масштабной яростной морской войны, где многочисленные вражеские и союзные флоты проводят свои боевые операции на бескрайних просторах мира Aqua. Оборудуйте свой корабль, выберите необходимую тактику боя и сформируйте свою эскадру поддержки. Используйте наступательные или оборонительные построения эскадры для победы над превосходящими силами противника — кораблями, субмаринами, оборонительными сооружениями и летательными аппаратами разных видов.

Кампания игры раскрывает всю историю конфликта мира Aqua посредством красивых, hand-drawn комиксов. Также заявлены 6 карт для кооперативных и соревновательных игр.

Морские приключения в викторианской эпохе


Читать дальше →

Steampunk во вселенной Magic: the Gathering

Всем привет, не секрет что есть такая ККИ как M:tG и у нее есть своя вселенная, или наоборот на основе вселенной M:tG когда-то зародилась игра… в общем это вопрос философский и сейчас не об этом. Играя в одну из ипостасей этой игры, я часто сталкивался с картами, точнее артами на этих картах в стиле Steampunk, и в итоге решил «копнуть» немногим глубже и вот что получилось.

Оговорюсь сразу, 100% стимпанка в M:tG нет, это же в первую очередь Magic

Итак, начнем:

Авантюристы, искатели приключений Зендикара, мира-пандоры, мира, что мир упорно старается прикончить собственных обитателей — будь то с помощью чудовищ, стихийных бедствий или хитроумно расставленных ловушек

Авантюрист 1
Читать дальше →