+1.00
Рейтинг
2.01
Сила

Юрий

онлайн MMORPG в стиле Steampunk "City of Steаm."

Доброе время суток, дамы и господа. Хочу поделится с вами небольшой новостью (если это можно так назвать)
Вобщем нашёл онлайн игру City of Steаm., и подвернулся случай, где на альфа тест раздают ключи.
онлайн MMORPG в стиле Steampunk "City of Steаm."

О игре:

На сегодняшний день это самая крутая игра которую можно представить а браузере (да, да — это браузерная игра — посмотрите ролик — это все работает в браузере!). Она задаст планку многим играм на последующие несколько лет.
Незнаю как тут видео вставлять, если не отображает вот ссылка: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P37bM0TOXMQ


Как видно из названия проекта, игра будет выполнена в стиле steampunk (кто не в курсе — это альтернативная паровая реальность 19 века: паровозы, дирижабли, квадроциклы на пару, механизированные имплантанты и т.д.). Геймплей будет завязан вокруг парового индустриального города, в котором собственно и будет развеиваться сюжет. Игра так же тесно связана с книгами которые написал и издал руководитель проекта Dave. Собственно сам проект и основан на этих произведениях. В игре будет представлены расы и подрасы: Humans (Avens, Heartlanders, Ostenians, Stoigmari), Dwarves (Clock Dwarves, Steam Dwarves), Elves (Draug, Rivens), Greenskins (Goblins, Hobgoblins) и Halflings (Gypsies, Tinkers). Классы в игре: Arcanist, Gunner, Warder, Channeler. (+eще 6 классов в разработке Bard, Berserker, Explore, Mechanist, Necrolyte и Rogue).
=================================================
Получить свой ключ вы можете сдесь:
mmorpg.ua/news-city-of-steam/razdacha-kljuchej-v-city-of-steam/
=================================================