+4.00
Рейтинг
138.33
Сила

Александр

ЖИГА

11 фото
image
Это моя первая зажигалочка.Давно хотелось это сделать.Так как инструмента мало и станков нет, работа отлаживалось совсем.Но желание не довало покоя, по этому пришлось делать из того что нашёл.Механизм часов приклеял на эпоксдку.Всё остальное припаяно.Вес получился 150г. длинна 8см.

Ночничок.

9 фото
Часы кварцевые,работают.
image
Ну конечно не стимпанк.Это наверно дизель.Вообщем еще нашлось всякой всячены и давай мастерить.

Лампа настольная.

6 фото
image
Вот такая получилась лампа.Керосинка и немного остатков от люстры, за лампочку не ругайте что было в ближайшем магазине. Так как инструментов минимум и рабочего места нет на большие проекты не замахнуться.

Ночничок.

2 фото
image
Идея не моя, я лишь разнообразил.Часы идут, корпус от механических неробочих часов оставил только верхнею часть и прикрутил от настенных электронных часов механизм.Лампочки конечно светодиодные 220в за это прошу не ругать, лампы накаливания греются и плавят корпус. Временно бездельничаю но руки чешутся, не могу просто на диване валятся.

Подарочек к 8 марта.

10 фото
image
Моя первая флешка.Друг попросил для жены на 8 Марта обязательно с стразами.Может не так всё идеально но работа сделана как говорится на коленках.напильник тески и паяльник.

Лампа

6 фото
image
Писать особо не чего.Взял лампу летучая мышь переделал под электричество и приукрасил.Вот так прошли Праздничные выходные.Всех с наступившим новым годом!