+2.00
Рейтинг
71.05
Сила

Джон

Центурион из бумаги.

Добрый день… даже не знаю с чего начать… подсел на онлайн игру, и чтобы оградить людей от этого *зла*))) не буду говорить название))). И вот, летая по этому миру находящемуся в облаках… решил сделать что-то подобное… корабль в который *влюбился* с первого взгляда…
Центурион из бумаги.
Читать дальше →

шаг в неизвестность....

Это было очень давно. Один, уже не молодой, ученый захотел создать прибор управляющий временем и пространством… Долго он собирал по крупицам знания, объездил в поисках всю Европу. Весь ученый свет смеялся над ним и считали сумасшедшим, а друзья просили прекратить опыты, считали их бесполезными…
… И вот однажды… Сидя в своей гостиной и читая свежую прессу, его заинтересовала статья: "В Тихом океане найден затонувший корабль Атлантов!!!
Читать дальше →

Гогглы под впечатлением данного ресурса))

Для начала спасибо огромное всем мастерам и просто пользователям сайта за подробные советы и объяснения.ЭЭ… щас Надь… ты меня взяла и сбила… вооот(простите-моя жена)
Начал собирать материал, понял что все не так уж и просто… Единственное, что нашел листовое-это накладка на выключатель и немного двустороннего фольгированного текстолита, ну а все остальное, используемое для изготовления- 2 будильника, телескопическая антенна, дверные петли, кожаная сумка(купленная в секонде за 12 рублей)…
Ну вот как-то так)))Гогглы под впечатлением данного ресурса))

Читать дальше →

Мои первые гогглы.

Сделал их давно… Еще до посещения этого сайта.И как вы понимаете после просмотра ваших работ немного разочаровался в своих гогглах… Но переделывать их не хочется а хочется создать новые)))
Основа старые слесарные очки, я только поменял кожу, наклеил приводной ремень от принтера(крепление стекол)и сделал поворотный механизм с линзой. В убранном состоянии что бы он не болтался сделал защелку. вот и все...Мои первые гогглы.
Читать дальше →

первые работы....

Добрый день… Меня зовут Джон Саймак и я начинающий steampunker.У меня пока нет ни оборудования ни подходящих инструментов… Все что есть, это нож, плоский надфиль, круглогубцы, паяльник и море терпения)
Мне нравится игра Arcanum и я попробовал создать этих героев… Процесс изготовления не фотографировал за не имением фотоаппарата…
первые работы....
Читать дальше →