+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Встечайте новенького

Ну чтож… начну.
Я Joker. Псевдоним мой стар, и если н других форумах вы видели этот ник, то знайте ЭТО Я!
В свободное время я занимаюсь фотографией… именно благодаря этому я здесь. Уж Очень понравился мне стиль СТИМПАНК. Это как муза, как Терпсихора для музыканта. теперь придется много сил (в том числе и финансовых) привлечь к этому стилю.
Однако, не могу обойтись без критики… посмотрел множество фото сетов по ТЕМЕ и пришел к мнению, что «мода» стимпанк не однозначна.
во первых ИХМО это не соответствие одежды. Врятли в ЭТОЙ культуре девушки не относящиеся к «тех группе» позволяли носить брюки (штаны).
во вторых, понятие СТИМПАНК подразумевает направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. то есть преимущественно все население данной эпохи, в основном технари, либо а-ля «аристократы»… исходя из выше сказанного хочу обратить особое внимание на одежду моделей, и обмундирование… честно признаться если нет оружия то ТЕМЕ лучше сделать хорошее фото без него, чем с покрашенным водяным пистолетом. и еще: гоглы это хорошо… НО если из костюмов они одни… лучше не делать фото в ЭТОМ стиле.
прошу прощения за свою «взбалмшность», молчать не мог… сильно не «пинайте», это только ИХМО.