+4.00
Рейтинг
77.16
Сила

Евгений

Отдам даром. Латунь и часовые браслеты.2

Всем здравствуйте! Вчера разбирал уйму советских будильников… И недавно по недосмотру купил на аукционе лот из 25 часов, не разобравшись, что половина из них кварцевые.Плакал, но пережил это))))Пару штук среди них было таки механических.Остались корпуса и браслеты.Возможно кто-то их применит в своих поделках.И латунные детали будильников.(Шестерни не отдам!)))Денег не надо, разве что только за отправку.Выбросить не поднимется рука.
Отдам даром. Латунь и часовые браслеты.2
Отдам даром. Латунь и часовые браслеты.2
П.С. Кому я отправлял провод 0,2 мм в Россию, дайте знать, получили или нет.Из Украины вроде всем дошли.И двоим из РФ.

Провод толщиной с волос , двужильный. Бесплатно.

2 фото
image
Всем мастерам этого восхитительного творчества привет! Буду краток. Есть провод толщиной в 0,3 мм.(провод управления ПТУР).Двухжильный, в довольно хорошей изоляции.Сам его использую для различных миниатюрных поделок(припаиваю светодиоды, там где их необходимо незаметно запитать)Сопротивление не скажу, но светодиоды на нем горят без проблем.Разорвать руками — крайне проблематично.Держит гирю 16 кг на весу.Совершенно бесплатно поделюсь с любым желающим. Возможно, только нужно будет оплатить пересылку, если это заграница.Только в разумных пределах.В плане, что не заказывать по 100-300 метров.Хотя у меня его приблизительно 2 км.Вряд ли я его использую до конца своих дней, но возможно, он принесет кому-то пользу.Пишите.

ПОЧТИ СТИМПАНК, или ...

Всем здравствуйте! Увлекаюсь изготовлением светильников, а недавно наткнулся на этот прекрасный сайт, и решил выложить работы на обозрение.Не знаю, правда к какому стилю их можно отнести.Лампы изготовлены (отражатели и прочие круглые формы) из элементов ракет «земля-воздух» Советского производства.Я по профессии сапер, и поэтому и вдохновило использование элементов ракет.Не судите строго, и подскажите, к какому стилю это можно отнести.

ПОЧТИ СТИМПАНК, или ...

Читать дальше →