+9.00
Рейтинг
220.09
Сила

михаил

Педаль для тату

2 фото
image
Не большая двух дневная работа. Педаль для тату оборудования. В ход пошёл материал не востребованный в других проектах. Основание оргстекло стекло, часы — донор, немного токарных работ. Из за удобства функционала особого не имеет кроме как прямое назначение кнопки. Две фишечки все же удалось вместить, регулятор яркости подсветки и выключатеть для неё же. Собственно все.

"РЕАКТОР"

17 фото
image
Всем доброго время суток! Давненько ни чего не выкладывал. Решил поделиться очередным блоком питания «РЕАКТОР» материалы стандартно: дерево, бронза, медь и совсем чуть-чуть нержавейки )). Возможности Б.П. не велики: два канала с отображением вольтажа реализованы на ин-14. Стрелочный амперметр, так сказать индикация нагрузки. RGB подсветка для развлечения клиентов. Ну и три органа управления: два регулятора напряжения на каждый канал и переключатель управления выходами.
По поводу деталей: большая часть точилась на токарном станке. Для шильдиков хорошо зарекомендовал себя фоторезист! Основной деревянный корпус состоит из трёх щитов предварительно выборный фрезером после склеенный между собой. Стеклянная колба сделана из вазы отрезана лишняя часть и обработана.
P.S. Если кого то что-то ещё интересует, задавайте )))

тату

5 фото
image
всем доброго время суток! представляю вашему вниманию очередной не большой блочёк для тату машинок в стиле стимпанк. материал стандартный дерево, латунь.

каттер

3 фото
image
каттер для сигарет. делался на скорую руку. съёмное лезвие, для возможной заточки р6м5. всё остальное часы доноры.

Блок питания для тату машинки

11 фото
image
Всем доброго время суток. Представляю вашему вниманию очередной блок питания для тату машинки. Основной материал, нержавейка. Немного дерева и стекла для основания.
Кому интересно вот ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=utxRmOVAm6w

На все интересующие вопросы отвечу в комментариях.

стимпанк тату

7 фото
image
Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию, мою последнею работу блок питания и две машинки.
О процессе изготовления и материале писать особо не чего. Просто хотелось бы услышать мнение опытных мастеров стимпанака. Если возникнут конкретные вопросы буду отвечать по мере их поступления если это вообще будет кому интересно.

БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ ТАТУ МАШИНКИ № 3

5 фото
image
Всем доброго вечера. Этот блок последняя моя работа, которую закончил на кануне.
по замыслу хотелось на выходе увидеть максимально состаренный " агрегат ". Вот собственно что из этого получилось.
Коротко о блоке: блок на две машинки соответственно два регулятора напряжения, по середине кнопка переключения в зависимости какая машинка работает меняется цвет красный- синий.
По материалу, для более полной картины раздобыл дуб по точенный шашалом,
заклепки сделал из гвоздей обработал и омеднил. остальное как всегда латунь, бронза.

ВТОРОЙ БЛОК ПО МОТИВАМ НИКОЛА ТЕСЛА

8 фото
от индикатора осталась только магнитная система
image
Всем доброго дня. Представляю вашему вниманию второй блок для тату машинки. В основном все круглые детали делались на токарном станке включая заклепки.

БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ ТАТУ МАШИНКИ

6 фото
image
Всем доброго дня. Хотелось бы предоставить вашему вниманию несколько моих проектов в стиле стимпанк. Получилось так что мое хобби электроника и изготовления машинок для татуировок, не так давно познакомился с вашим ресурсом решил попробовать сделать что ни будь похожее в частности блок питания, что из этого вышло судить вам.
это мой первый блок из трех который я бы хотел вынести на общий суд.