+7.14
Рейтинг
100.23
Сила

Олег

"Танчик" опыты с пайкой.

Всем крепкого пара и многого времени!!! Насмотревшись на эти безделушки steampunker.ru/blog/10203.html и с разрешения мастера я попытался создать свой «ТАНЧИК». Прошу любить иль жаловать.
Танчик опыты с пайкой.
Читать дальше →

Фото сессия ))).

Доброго времени и крепкого пара!!!
Кабинетно-ролевая игра.
Викторианской эпохи «Спасение».
Время проведения: 17:00-21:00 26 октября.
Место проведения: Дом Молодёжи «Дружба».
Предыстория: Место действия «Соединенное Королевство Великобритании и Ирландии». Лондон. Гостиница…………
Время: Правление Королевы Виктории. 1853г. Осень.
Сентябрьским вечером в гостинице тайно собрались представители нескольких стран для подписания союза в будущей войне против России на территории Османской империи. Каким-то странным образом о встречи узнал Профессор Пси Х. Раннее которому было отказано в презентации своих изобретений на всемирной выставки промышленной продукции. Въехав в гостиницу под видом туриста разместил в ней свои изобретения. И убив послов свалить всю вину на рабочих-революционеров. Но план не был осуществлён, в спешке собранная модель паро-робота, взорвалась не полностью. Частично обрушившаяся гостинца завалила входы и выходы. В холе и баре второго этажа спаслись несколько человек. Теперь им предстоит спастись и выяснить причину их заточения и разгадать множество загадок.

Читать дальше →

Гогглы"Охотник за эфирными субстанциями в двух спектрах".

Доброго времени и верного пара!!! Дело было вечером, делать было нечего… Доча всего об фотографировала))). Ещё одни гогглы, процесс не выкладываю так как не снимал(. Гогглы"Охотник за эфирными субстанциями в двух спектрах".
Читать дальше →

Помогите!!! Кабинетно-ролевая игра.

Всем доброго времени суток!!! В нашем городе Ухта образовался паропанк клуб «Золотая эпоха». Образовался небольшой костяк и вот мы решили сделать кабинетно-ролевую игру. Всё бы хорошо, но вот с квестами и заданиями полный швах(((. Примерный вариант предыстории: Попались в ловушку 15-25 человек и вот им надо выбираться из ловушки, среди них есть плохие и нейтральные(полумастера).Пулумастера и будут выдавать квесты и задания. Спасающимся надо собрать механизм чтоб выбраться из ловушки. Есть детали от механизма и инструмент. Есть вариант раздать в начале игры всем конверты с определёнными заданиями и в течении игры подсовывать ещё. Устроить несколько ловушек(вышибалку, на время). Вот и вопрос как это объединить, суммировать и как в это вписать огнестрельное и холодное оружие(есть вариант устроить дуэль на пистолях или на шпагах)) )??? Помогите, советом или направите на путь истинный( где и кто может помочь)!!!