+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Долгострой. Рама, светильник, часы.

Всем доброго времени суток. Давно не появлялся, только смотрел, читал. На днях закончил, наконец, долгострой, тянувшийся около двух лет, от идеи до воплощения. Давно была задумка сделать что-то больше по размерам, чем флешка. :) Сначала увидел часы на ИНках, и понеслось…
Долгострой. Рама, светильник, часы.

Читать дальше →

СВЕТИЛЬНИК FILUMUX

5 фото
За основу взято латинское название filum lux - нить света
image
Запускаем проект светильников с лампами ручной работы Швейцарии и Дании. В данном случае были использованы лампы немецкого производства длинной 1000 мм. В создании светильника применялись только настоящие материалы дуб стекло металл за исключением патронов, которые выкрашены под металл со старением. Управление производиться с помощью сенсорного выключателя, который гарантирует очень долгий срок работы лампы. Светильник будет выпускаться в трёх цветовых решениях чёрный морёный дуб выбеленный дуб седой дуб. Есть предложение выпустить в белом и красном цвете. Стекло optiwait было выбрано по причине прозрачности. Ножки хромированные. Лак абсолютно матовый твёрдости HS стойкий к истиранию. Трудности, связанные с производством данного изделия это рукожопость стекольных дел мастеров. Но путём перебирания производств вопрос решился в положительную сторону. И вот свершилось. Будем благодарны всем отзывам, любим критику она заставляет совершенствоваться.

Ссылка на фото высокого качества cloud.mail.ru/public/2b4eb3244528/%D0%A1%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%98%D0%9A%20FILUMUX

Останки киборга- (светильник +финал)