+73.19
Рейтинг
1866.19
Сила

A.D

  • avatar AlD
  • 1
Ну воооот как и обещал :)
Порылся по прошлым публикациям…
Кстати там и шайбочки латунные и гаечки.
<a href="">
<a href="">

<a href=""><a
  • avatar AlD
  • 0
Я уже скоро год на сайте, а всё не знаю как видео выложить (стыдно, покраснел)
  • avatar AlD
  • 1
«люто — бешенное» спасибо :)))))))
  • avatar AlD
  • 1
наше сугубое ИМХО перегрузили вы ее деталями чутка
А вот кстати… во флэшке нет ни одной детальки для красоты, все сугубо функциональны. Даже без одной самой мелкой работать не будет:)) Проверено, и количество деталей не от Ячества, а от необходимости. Хотя когда ворк напишу всё понятно станет. А визуальная перегруженность думаю скорее всего от витиеватости стоек, и зубчатости шестерёнок.
  • avatar AlD
  • 0
Спасибо.
Я и не знаю как её сделать кликабельной :))
Попробовал вставить другое фото на нём вроде получше видно и резьбу на центральном валу, и 10 коп.
В принципе можно это фото у себя сохранить и увеличить, рассмотреть… а потом выбросить :))
P.S хе-хе сам посмотрел… Да фото не ахти… даже подшипник сначала не увидал :))
  • avatar AlD
  • 0
И коллега AID до флешек докатился! Экая зараза эти игрушки.
Ну что тут скажешь :)))) Грешен :))). Это моя первая и наверное последняя флэшка.Я вообще то не люблю (да и не хочу) несколько раз модить одно и тоже. Даже если и сделаю флэшку то кардинально другую:))
Спасибо.
  • avatar AlD
  • 0
спасибо, кстати мысль про пулемёт самого посещала:))
Ну а кукушка -это образность :)
  • avatar AlD
  • 0
спасибо
  • avatar AlD
  • 0
Везде резьба метрическая (для соединений). А вот на центральном валу какая то хитрая поэтому флэшка выдвигается мгновенно. Ох и намаялся я с ней что бы не повредить, а потом ещё и идеально по центру ответную часть резьбы установить.
Знатная цеплялка карманов. +
Ну дык:))) Лучшая нецеплялка -это магазинский пластиковый квадратик :)). Только кому он интересен?
  • avatar AlD
  • 1
Смотрится как деталь чего-то большего.
Ну вообще то, имеется задумка на продолжение. Типа специального устройства, которое будет её выдвигать и заталкивать в разъём :))) ну эт пока просто идея…
и до сих пор остаюсь при мнении, что нужен станок, пусть самый примитивный, но станок).
Согласен :)))) примитивный у меня и был :))
  • avatar AlD
  • 1
Моддингую потихоньку:))) Спасибо!
  • avatar AlD
  • 0
Спасибо
  • avatar AlD
  • 0
Только где кукушка?! =)
На кукушку таланту не хватило :))))
  • avatar AlD
  • 0
Только сейчас заметил какое количество флэшек в сентябре :)))))). Ну что ж одной больше…
  • avatar AlD
  • 1
:) Нет, я не иркутянин, из области. А колодки посмотрите по моим работам, я их там много попереломал. Хотя как будет возможность сфотаю обязательно.
не считайте меня снобом, но все мои знакомые железнодорожники работают в Управлении ВСЖД — «рядовой состав» не знаю.
:))))))))))))))))))))))))
«Жутко далеки они от народа» :))
  • avatar AlD
  • 0
Ну чтож — интересновроде. По поводу болтов и ножек уже писали… Так что неча воду в ступе зря толочь:)). Однако чегой то не верится что в Иркутске нет аммиака:)). Хотя не стоит заморачиваться с ним (воняет жутко). Можно обычной серной мазью она в иркутске точно есть:)) (на Урицкого, в аптеке ).
По поводу болтиков -не стоит на китайке, и Фортуне искать. Лучше поспрашивайте знакомых железнодорожников — у них 90% шпилек, колодок, гаечек — латунные (никелированные).
По поводу работы на коленке :))))))))), здесь практически все так.
По поводу понравившейся клавиатуры -думаю у вас проблем не возникнет, там тоже только боковушки самодельные -остальное токарные, лазерные станки. Поищите лазерную резку в Иркутске.

Ну и + вам
  • avatar AlD
  • 0
Понравилось. +. Только зачем делать половинку манометра? :)). Они обычно расположены так, чтобы их хорошо видно было.
  • avatar AlD
  • 0
хорошо! только шестерёнки вроде как лишние :)). +
  • avatar AlD
  • 0
Слово «Очередная» здесь как раз подходит :)).
Ну а качество… конечно отменное.
  • avatar AlD
  • 1
Согласен с bronzoviygorgul черепушек уже многовато. ВСЕ (и предыдущие тоже) черепушки не понравились (однако минусить не буду).