+1.07
Рейтинг
16.00
Сила

Нелл Уайт-Смит, "Имя Хаоса" и "Лис, который раскрашивал зори"

Нелл Уайт-Смит, Имя Хаоса и Лис, который раскрашивал зориНелл Уайт-Смит, Имя Хаоса и Лис, который раскрашивал зори

Проза в стиле стимпанк на на Comic Con Saint Petersburg 2015!!!
В стимпанк зоне пройдёт презентация двух книг писательницы Нелл Уайт-Смит, «Имя Хаоса» и «Лис, который раскрашивал зори».

Книги рассказывают читателям о стимпанк мире, сотворяемом ежечасно огромными паровыми машинами.
Имя Хаоса — реализованный музыкантами Silvercast мультимедийный проект, рассказывающий о трёх днях жизни этого мира. К книге прилагается музыкальный диск, который позволит вам полнее погрузиться в атмосферу не спящего Храма — парового города, чьи шестерни привыкли размалывать между собой судьбы.
«Лис, который раскрашивал зори» — сборник из четырёх рассказов, которые отражают разные (но всегда оригинальные) особенности жизни этого точно рассчитанного мира.

Издательство РОД объявляет акцию — вы можете заказать свой именной экземпляр книги в предпродаже!
Цена одного экземпляра — 300 рублей.
Получить свой экземпляр с автографом автора вы сможете в стимпанк зоне Comic Con 16-17 мая в СКК!

Ждём встречи в стимпанк зоне Comic Con Saint-Petersburg 2015!

Тысячелицый

Представляем Вам одного из участников Стимпанк зоны на Comic Con Saint Petersburg 2015
ТЫСЯЧЕЛИЦЫЙ

Давным давно канули в лету те времена, когда очки выполняли лишь функцию правки зрения и защиты для глаз. Теперь это незаменимый аксессуар для создания индивидуального образа и неповторимого стиля. Михаил Корабельников, более известный ценителям стиля стимпанк и смежных стилей футуристического будущего, под именем Тысячелицый, сумел достигнуть совершенства в слиянии безумной фантазии и оригинальности.

Не стесняйтесь примерить на себя образ таинственного ученого создающего в своей подземной лаборатории эликсир вечной молодости, хирурга работающего над созданием искусственного сердца, аристократа прячущего свой взгляд за синими стеклами окуляров или безумного гения шагнувшего в этот мир творить магию, прячущего лицо за маской. Будьте разными, неповторимыми и особенными, создавайте свой мир вместе с Тысячелицым)Тысячелицый

о участниках Стимпанк зоны на Comic Con Saint Petersburg 2015

Гости из столицы нашей необъятной родины — МосСтим — московское сообщество стимпанка (vk.com/mossteam)

Ребята создают не только эстетически прекрасные декорации и экспонаты, но сами являются частью выставки, в потрясающих воображение костюмах!!о участниках Стимпанк зоны на Comic Con Saint Petersburg 2015

Стимпанк зона на Comic Con Saint Petersburg 2015

Благородные дамы и господа! Рады сообщить вам, что в рамках Петербургского Комик Кона будет работать обширная Стимпанк-Зона!
Она будет не только местом отдыха и общения для посетителей в тематических костюмах, но и музеем, в котором будут выставлены работы различных мастеров, от одежды и аксессуаров до оборудования и произведений искусства.
Кроме того, в стимпанк-зоне будет работать «тролличий рынок» — инопланетно-викторианский базарчик по образу локации во вселенной «Hellboy II The Golden Army», где можно будет купить сувениры и оружие, украшения и гаджеты, игрушки и опасную контрабанду из других миров.

Мы хотим предложить всем желающим стать колоритными посетителями нашего викторианского салона или удачливыми продавцами-контрабандистами тролличьего рынка.
У нас есть бесплатные билеты и ценные призы для посетителей в самых красивых костюмах и продавцов самых экзотических товаров! Стимпанк зона на Comic Con Saint Petersburg 2015

Андрей Сикорский. Участник стимпанк зона на Comic Con Saint Petersburg 2015

«Стимпанкер — это человек, которого ужалила оса стимпанка», — так в шутку говорит художник Андрей Сикорский. Но, как известно, в шутке лишь доля шутки…

Андрей создает удивительные, буквально погружающие в свои миры, творения — результат эволюции механики и паровых машин.

Каждый персонаж будто реальный отголосок несуществующего времени и места, в их существование верится с трудом… но вот же они — перед вами!

Роботы, механические насекомые, латунные рыбы, медные коты и великое многообразие всего — в Стимпанк-зоне на стенде Андрея Сикорского.Андрей Сикорский. Участник стимпанк зона на Comic Con Saint Petersburg 2015Андрей Сикорский. Участник стимпанк зона на Comic Con Saint Petersburg 2015Андрей Сикорский. Участник стимпанк зона на Comic Con Saint Petersburg 2015Андрей Сикорский. Участник стимпанк зона на Comic Con Saint Petersburg 2015

Стимпанк-зона на Comic Con Saint Petersburg 2015

Доброго дня, дамы и господа!


Рады сообщить вам, что в Санкт-Петербургском СКК 16-17 мая этого года пройдёт фестиваль современной sci-fi и fantasy-культуры, Comic Con.
Стимпанк-зона на Comic Con Saint Petersburg 2015

Кроме тематических стендов по фантастическим вселенным, турниров по настольным и компьютерным играм, конкурса костюмов, эксклюзивных премьерных кинопоказов и большой библиотеки комиксов, на фестивале также будет работать стимпанк-зона.
Она будет не только местом отдыха и общения для посетителей в тематических костюмах, но и музеем, в котором будут выставлены работы различных мастеров, от одежды и аксессуаров до оборудования и произведений искусства.

Кроме того, в стимпанк-зоне будет работать «тролличий рынок» — инопланетно-викторианский базарчик по образу локации во вселенной «Hellboy II The Golden Army», где можно будет купить сувениры и оружие, украшения и гаджеты, игрушки и опасную контрабанду из других миров.
Читать дальше →