+4.40
Рейтинг
73.12
Сила

Лиф-корсет

Доброго времени суток всем.

Начинаю неспешно распродавать элементы костюмов, участвовавших в показе на «Паро-Парке» (подробности можно восстановить в памяти вот здесь)

Первым номером выставляю корсет-лиф для нежной стим-нимфы. Создан из жесткой кожи КРС. Ручная прошивка прочной вощеной нитью. Утягивается двумя ремешками на спинке. Размер груди 2-2,5. Максимальный обхват бюста — 98 см. Продам за 6 тыс. российских рублей.

Лиф-корсет


Подробности

"Паро Парк". Как это было.

Доброго времени суток всем.

Много воды утекло с тех пор как я появлялась здесь в последний раз… А главное, что и я за эти пару лет ушла от часовых деталей на швензах и полимерных сердечек с шестеренками к более крупным формам, воплощенным в новом материале — в коже. И настолько осмелела, что участвовала со своими детищами на таких крупных мероприятиях как SteamParty и недавно прошедший Паро-Парк.

Вот на последнем событии я и хочу остановиться подробнее.

Идея создать целую коллекцию, связанную одной темой, и участвовать с ней в показе изначально была весьма авантюрной, но мы с моей давней подругой, заказчицей и коллегой-швеей Ириной Аникиной решили, что только авантюризм и заставляет этот мир вращаться и взялись за дело. Полгода дискуссий, репетиций, работы, подгонки и сомнений воплотились в шесть образов, которые и были представлены на суд зрителей 4 мая сего года на «Флаконе».

Наша банда

Каждый из образов создавался под конкретную модель. Ну, а теперь с вашего позволения остановлюсь подробнее на каждом из образов…


Под катом много фото, немного текста и видео всего этого безобразия

Мои работы. Отчет за год :)

Больше года прошло с момента последней моей публикации здесь. Позвольте представить небольшой «отчет о проделанной работе» за это время :)

За прошедший год окончательно поняла, что без стима мне жизнь не мила и, смирившись, постаралась развить эту тему в своих творениях как можно шире, в самых разных вариациях. Поэтому разделю пост на несколько частей в соответствии с материалами, которые удалось «поженить» с элементами стимпанка.

1. Полимерная глина (тема «сердечек» раскрыта, да (= )

Мои работы. Отчет за год  :)


Читать дальше →