+1.03
Рейтинг
4.02
Сила

Влад васильев

Небольшая зарисовка

В свободное время очень люблю писать и, являясь начинающим автором, выношу на ваш суд эту небольшую зарисовку. Я буду очень рад, если вы, читающие эти строки, напишите ваше мнение относительно моего стиля и содержания этой работы.

. Заводской гудок ознаменовал окончание рабочего дня, и аморфная масса усталых рабочих начала растекаться по вечерним улицам. Хоть трудовой день и был закончен, но для множества лоточников торговавших закусками и мелкой снедью начиналось самое золото время — усталые люди после трудного дня были не против небольшого перекуса перед сытным ужином. Но вскоре толпа рассасывалась, и на улицы выходили торговцы совсем иным, запретным товаром.
. На улицах появлялись тёмные личности предлагающее краденное, запрещённые смеси позволяющие чувствовать себя кем и чем угодно, потребители их услуг и конечно женщины, торговавшие собой – проститутки. В вечерний час они зажигали свои зелёные бумажные фонарики, которые когда-то давно их обязало иметь правительство, «дабы обозначить падших женщин и не вводить честных мужей в заблуждение». Среди пёстрой толпы юбок и блузок были видны как разбитные
Читать дальше →