+12.68
Рейтинг
246.08
Сила

Стимпанк-Таро-эскиз карты Сила

Карта сканилась из молескина. Еще не решила как и в чем буду делать законченный и проработанный оригинал. Пока что пусть живет и здравствует скетч
Стимпанк-Таро-эскиз карты Сила

Кости, азартные игры, опиумные джентльмены и фетровые шляпы

Опять крепко подвисла на тему стимпанк или нет: по моим ощущениям рисовалась под XIX век. кривые улочки Лондона и нелегальная наркота))Бросим кости, господа?
Кости, азартные игры, опиумные джентльмены и фетровые шляпы

Хм-стимпанк косвенный...

Ну очень долго думала прежде чем это выставлять-цепочка размышлений с недостающими звеньями такая-Стимпанк-Викторианская Англия-кэролл-Алиса в стране Чудес. Хотела сделать что-то нетипичное сонное и укуренное-но собственно-вот оно и есть.
Это так сказать рабочие куски.Книга в процессе)))
Хм-стимпанк косвенный...

Хм-стимпанк косвенный... (Фото 2)

Читать дальше →

Стимпанк-открытки: Выгуливающий дирижабль...

Я тотально недосыпаю последние пару дней-и поэтому в моем воспаленном сознании дирижабли скрещиваются с болонками, а лемуры обряжаются в гогглы и костюмы бортмехаников…

Стимпанк-открытки: Выгуливающий дирижабль...

Карта Таро-стимпанк

Я коллекционирую Тваро-отслеживаю новинки и давно болею этим делом. Свою собсвтенную отрисованную колоду перерисовываю раз в пять лет где-то -но энергии и времени хватате толкьо на Малый Аркан. Видимо очередной виток подоспел-но с учетом дурной и быстрой жизни-есть только почти эскизный вариант ИмператрицыКарта Таро-стимпанк

Легкие сны о дирижаблях

Один из характерных «элементов» стиля -дирижабль. Я бредила ими в детстве. Ездила на небольшой завод в городе Фридрихсаафен. И испытала просто дикое благоговеяние перед токими алюминиевыми скелетиками этих воздушных Левиафанов, которые можно держать на вытянотой руке.

Попыталась передать мои впечатления от этих махин невесомо планирующих на «приколе» около завода…
Легкие сны о дирижаблях