+4.00
Рейтинг
160.14
Сила

Алексей

Флешка dieselpunk

Добрый день. Давненько не брал я флешек в руки, но вот все-таки добрался до одной. Контейнер-дистиллятор с воздушным охлаждением). Лопасти вращаются.Верхняя крышка открывается для извлечения микросхемы, прижата болтом как на скороварках, головка винта скрыта под пробкой. Материал: медь, латунь, пробка.

Флешка dieselpunk

Читать дальше →

Дорожный пузырек.

5 фото
image
Добрый день. Решил как-то изготовить напиток газированный, а в процессе остались обрезки баллончика 12 грамм. Хотел их выкинуть, да жена увидела. И говорит: — А сделай-ка мне брелок из этого, на ключи! Хочу, — молвит -, чтоб прочный был, остальное не важно.
Вышел брелок многофункциональный-пузырек для сухих/мокрых духов, либо контейнер для микропленки, футляр для секретных записок, да и огрызок карандаша поместится. Неодимовый магнит в донце, поможет булавки с полу собрать, да и устойчивости добавит. Однем словом — дорожный пузырек.
Спасибо за внимание.

Показать все 5 фото →

Шариковая ручка.

3 фото
image
Случилось, как то, письмо написать, а в доме ни одной авторучки — порылся в коробочке с медно-латунными припасами, собрал сей экземпляр на скорую руку.

Показать все 3 фото →

Табакерка.

10 фото
image
Добрый день. Решил совместить две памятные мне вещи: наследство от бабушки — пачка нюхательного табака г. Моршанск и юбилейная медаль — память о покинутом родном городе и соседской девчушке-подружке, в далеком 1984 году. Не стимпанк, но может быть, кто-то воспользуется техническим решением. Вот и всё. Всем спасибо за внимание.


Показать все 10 фото →

Монетница.

4 фото
image
Как-то вспомнил, что были в СССР монетницы из металла на 6 отделений, всегда в детстве мечтал о такой).
Латунная гайка, сантехнический фитинг, жестяная трубка, пружинка, кусочек кожи — вот мечта и осуществилась. Вмещает 170 рублей. Всё. Всем спасибо за внимание.

Показать все 4 фото →

Первый опыт патинирования.

«Вы выросли на картофельной ферме в сельских заводях далекой глубинки. Вы тяжело работали, заработав бонус +1 к Силе и Телосложению, но вы никогда не видели никакой технологии. Следовательно вы боитесь технологических предметов и даже не можете заставить себя взять их в руки...»
(Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura)
Первый опыт патинирования.

Читать дальше →

"Вы начинаете с волшебным мечом +1 вашего отца..."

«Вы начинаете с волшебным мечом +1 вашего отца и известны как ребенок героя.
Таким образом, все будут очень плохо реагировать на ваши отрицательные поступки.»
(Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura)
"Вы начинаете с волшебным мечом +1 вашего отца..."

Читать дальше →