+8.42
Рейтинг
779.41
Сила

Юрий

Кажется, что механизм находится внутри руки хозяина)
Очень положительно впечатляет. Почему то напомнило саркофаг бога Ра из Звёздных врат, там можно было восстановить своё тело) А тут просто 16 Гигов данных будут хранится)
На раскопках кургана находящегося на дне Атлантического океана, в предполагаемом месте нахождения загадочной Атлантиды были найдены объекты, которые после тщательной экспертизы вызвали споры среди мэтров истории и археологии-что же появилось раньше, музыка или колесо?)
Всё очень красиво! Кран понравился и тень его) Как раз сегодня видел работы (светильники) одной дизайнерской студии, там был гусеничный и башенный краны.
я как-то видел костяной клык тигра в серебряной оправе, добавить иероглиф тигра можно на серебре или кости… Только скажут, что это не стим)
Хочу подвес в тигриной стилистике)
Я в свои 16 лет таскал на пальце железную черепушку, не помню сколько она стоила) Наверно не больше 5-10 баксов по нынешнему)
Мне кажется, что черепа вообще устарели, как металлические зубные коронки) Но любители всё равно будут, наверно из-за намёка на древность нашего бытия)
Ясно) Не буду спрашивать про планируемую цену, просто я иногда покупаю себе вещи, которые просто нравятся, которые может просто случайно увидел, и купил)
Классная работа! А дужки на мой взгляд придают ощущение скорости передвижения носителя этих гогглов, как будто металл от ветра изгибается)
Недавно заглянул на выставку хэндмэйда, на одном стенде обнаружил кучку подвесок на резиновых шнурках с вынутыми из часиков механизмами (подозрительно одинаковыми) без всякого антуража, просто выкинули корпуса часов, а может это псевдомеханизмы, ценой не интересовался, выглядит как китайский ширпотреб…
Я тоже хочу №4, аж слюнки потекли)
Аллен Карр нервно курит беломор в гробу)
Пивас лучше помогает)))
Мне напомнили один мой детский сон, который снился мне не помню сколько раз… Я в тёмной комнате ночью открываю люк в полу, а там зелёные светящиеся черепа… А руки к ним так и тянутся… Просыпался сразу)
))) А мне вспомнилась идея о электронной стимовой сигаре питающейся от USB, со встроенной флешкой) Как раз можно
в зад… цу ПК, хотя щас и передних входов хватает)
Пару лет назад был в деревне, где в детстве каждое лето проводил.
Так там в одном из магазинов до сих пор считают на счётах, а на кассе пробивают конечный результат. Продавщица-девушка лет 25, до этого работала её мать, видимо у них семейная традиция на счётах считать, а я уже и забыл как это делается)
Трубочки напоминают водопады… По ним точно течёт время)
Вроде Стив Возняк иногда носит ламповые часы… Только врятли он их сам сделал)