+15.00
Рейтинг
326.31
Сила

Лещенко Сергей

Сидонианский драгун.

Это не совсем стим, но давно ничего не выкладывал и вот — захотелось.
Модель Games Workshop. Покрас мой.
Фотки по традиции — шлак.
Да, в жизни он такой-же «вырвиглазный»)

Сидонианский дракон.
Читать дальше →

Гномская пушка

Продолжаю постить миниатюры для варгейма. Пушка в мою гномскую армию. ПВХ, тянутый литник, маркер, ну и детали от техники в 35м масштабе. И да, лазган, снаряд и батарея от Корпуса Крига (ФорджВорлд)

Гномская пушка
Читать дальше →

Гномокоптер, или я так вижу.

Продолжаем натягивать сову на глобус.
Начал собирать армию гномов для варгейма.
Первой жертвой стал гирокоптер. Мне давно нравился мультик «Изгнанник» где герои летали на «неведомой фигне», корпус Крига из Вархаммера 40к ну и собственно гномы. Вот и решил я запилить сей кирпич. Фото не изумляют качеством, фоткал на планшет. И да, всё это летает на паровом антиграве.
Гномокоптер, или я так вижу.
Читать дальше →

Крысогр(миниатюра)

Так как есть интересующиеся моим творчеством, решил почесать своё самолюбие, и выложить старенькую работу. Мне кажется, оно вроде и стимпанк. Один из моих многочисленных крыс( армия Warhammer FB skaven).
Крысогр(миниатюра)

Читать дальше →

Мой персонаж

Я давно занимаюсь ролевыми играми. И вот один из моих персонажей. Скажу сразу — реальную жизнь и игру я разделяю, и эскапизмом не страдаю, а если и страдаю, то совсем чуть-чуть.)
Итак — «Доблесть и честь устоять нам помогут перед лицом наступающей тьмы,
Время идёт, время возмездия, вновь поднимается Молот Войны!»
Добро пожаловать в мир пафоса и превозмогания, в мир Warhammer. В его фэнтезийную часть, есть ещё и мир 40 000, там то же, но в будущем. Основой этому миру послужила одноимённая настолка.
Знакомьтесь — Теофраст Бомбаст фон Эйзенхорн(все ниже перечисленное, моя интерпретация, иногда, и достаточно вольная). Учёный из небольшого городка городка Империи. Специальность — натурфилософия(собственно всё включая эпидемиологию и ботанику)Кое в чём дока, кое в чём шарлатан, но шарлатан увлечённый и последовательный. Суёт нос везде, и даже туда, куда не надо. Изучает и применяет технологии других рас, за что и должен бы быть сожжённым «Орденом Серебряного Молота», но давно и успешно с ним сотрудничает — варит зелья и сыворотки, яды и противоядия, конструирует хитрые приспособления. Пока от его работы пользы больше чем вреда.
Мой персонаж
Читать дальше →

Осьминог - бутылка(обновление)

7 фото
image
Это бутылка и рюкзак, планируется ещё подсветка глаз и щупалец. Сделан из гелькоата, обшит кожей. Заморачивался недель 12.
Другие фото упорно не хочет подгружать.
По многочисленным просьбам зрителей, обновление. Тронут вниманием аудитории, и в ближайшее время напишу обзор про персонажа.
А сейчас о бутылке. У меня давно и остро стоял вопрос о высококультурном употреблении алкоголя на выездах. Дело, в основном, ночное. Поэтому, страшная рожа с подсветкой и краником.
С изготовлением ящика всё просто — фанерная рама, внутрь на клей вставлены дощечки, после высыхания всё прибито гвоздиками из пневмопистолета. Торцы изнутри зашиты бархатом. Вверху запорная вилка.
С осьминогом всё сложнее. В начале я вырезал из пенопласта грубую форму, и облепил её пластилином, потом, собственно, слепил осьминога, разрезал на части(иначе потом форму не разнять) нанёс разделитель, покрыл в 3 слоя силиконом. Мелкие детали заливал в опалубках. Для головы пришлось делать кофр из стекловолокна. Разнял всё это дело. Залил прозрачный гелькоат. Склеил детали.Буром зачистил швы.Вживил бутылку и краник. Прикладывая бумагу, добыл выкройки. Сшил кожу, приклеил её.Тонировка аэрографом.
И да, первые фото на ярком солнце, вторые в офисе в пасмурную погоду и цвета немного врут.