0.00
Рейтинг
1.00
Сила

Виктор Романов

Авторучка очень быстро.

Здравствуйте уважаемые дамы и господа мастеровые.Лето, жара, дача.Работать не хочется.Но приобрёл в очередной раз перовую авторучку, простую но качественную.Быстро подобрал подходящий материал и за 4 часа сделал вот такую простенькую ручку.
Авторучка очень быстро.
Читать дальше →

Шкатулка "Кот на рундуке"

Шкатулка "Кот на рундуке"Эта шкатулочка, подарок на Новый Год, получилась благодаря мастеру и художнику Алексею Хлебаеву(на стимпанкере ник -cerda), который помимо многих своих знаний и умений, еще занимается вакуумным литьем.У него есть особый воск(он делает его сам), который прекрасно лепится и раскатывается и из него можно делать с помощью разных техник небольшие скульптурки.Причем отливаются детали, толщина которых меньше миллиметра! Меня это занятие увлекло, представляю вашему вниманию одно из первых изделий.Не стимпанк, но рундук викторианский, хоть и небогатый, из личных вещей бедного студента )

Читать дальше →

Спичечный коробок, часть 1 (ворклог)

Всем позитивного времени суток!

Давно в голове крутилась мысль изготовить спичечный коробок из латуни.

Спичечный коробок, часть 1 (ворклог)

Появилось немного времени) Почти каждый день по немногу делал.
Процесс изготовления занял примерно 1 месяц.
Постарался запечатлеть все моменты изготовления.

Итак начнём!


Читать дальше →

Titanic-DNA Pens

Вслед за часовой серией «ДНК Титаника» (Titanic-DNA), Romain Jerome запустил линейку стильных перьевых и шариковых ручек, с той же самой фишкой (в производстве корпусов использован реальный металл затонувшего корабля)
Аксессуар доступен в нескольких цветовых вариантах исполнения, состоит из 30 отдельных частей. Цена на шедевр порядка 5,310 USD.

Titanic-DNA Pens


Читать дальше →