+10.54
Рейтинг
384.15
Сила

Владимир

Ключ от квартиры (... таки да, где деньги лежат :))

15 фото
image
Захотелось сделать тоже что-нибудь трубопроводно — вентильное. Но поле, где растут флешки и зажигалки уже перепахано сотни раз и не только вдоль. Получилось хоть немного отличающееся изделие — Брелок… пожалуй нет, точнее чехол для ключа.

Показать все 15 фото →

ночник "Сломаная Гравицаппа"

14 фото
image
При крушении пепелаца Гравицаппа сломалась.
Ну, гравицаппа — это то, без чего пепелац может только так летать. А с гравицаппой — в любую точку Вселенной — фьюить! — за пять секунд.

ночник  Сломаная Гравицапа

— «Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам, пойдём покажем моему чатланину — он проверит». Гравицапа -это артефакт древней цивилизации. Но технология производства гравицаппы утеряна много веков назад, а эту и починить не возможно. Нужна новая, а стоимость гравицаппы на планете Плюк составляет половину кц или 2200 чатлов. «Если есть на этой планете гравицаппа — достанем. И не такое доставали!»

Показать все 14 фото →

Гиперболоид :)

14 фото
image
Случайно досталась занимательная конструкция — это ЭЛЕКТРОННАЯ ПУШКА от ЭЛТ для осциллографа. Вещь сама по себе загадочная и почти самодостаточная.

Показать все 14 фото →

Железный натюрморт

9 фото
image
Не взыщите строго, но когда делались эти вещи в прошлом году, я и слова «стимпанк» не знал еще.

Показать все 9 фото →

Настольная лампа

9 фото
image
Настольная лампа сделана из всяких лежалых железок ( латунь, медь, алюминий, сталь)во время ночных дежурств на телефонной станции. Минимум дополнительной обработки деталей ( ну нет возможности слесарить). Подкрашено акриловой краской «старая бронза». Использованы светодиоды из разбившейся лампы 220В,5Вт.