+3.18
Рейтинг
65.44
Сила

Артем

Картридер "Пузырек" 32Gb

2 фото
image
День добрый! Пришлось отойти от темы зажигалкостроения и смастерить это… Попросила мама купить ей для работы флешку. Но учитывая что тексты придется набирать моей жене на планшете, пришлось брать картридер. И так…
Показать все 2 фото →

Зажигалка - амулет. Гайка - оберег.

7 фото
image
Здравствуйте. С момента первой и так получилось что последней моей работы прошло много времени. Я пытался сделать что то новое, более технологичное… Пытался, но пока мне это не по силам, два проекта зависли.Что бы не терять навыки сделал то, что в роде бы получается. Короче еще одна зажигалка из заглушки.
Показать все 7 фото →

Моя первая работа (в жизни) "Гайка Российской империи".

4 фото
image
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Не так давно зарегистрировался на этом сайте, уж очень он меня заинтересовал выкладываемыми устроиствами. Честно говоря, знакомство со стим панком тоже началось с этого сайта.Правда я еще особо не разобрался в этих тонкостях, но наблюдая за изделиями заметил, что не все они относятся к стим панку. Вот и я хочу показать вам свою работу. Как вы уже поняли это зажигалка. Извините но фоток самой работы нет, был очень увлечен изготовлением, все только с готовым изделием. Скажу сразу, из инструментов были только надфиль, наждачная бумага и шуруповерт, позже одолжил газовую горелку. Я люблю бензиновые зажигалки и по этому решил начать именно с нее. Вот результат. Как сдесь говорят, собранна на колене…